Удаление зуба под внутривенной анестезией.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Удаление зуба под внутривенной анестезией. Я знаю только Зоологическую, где еще можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многие частные стоматологии практикуют () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в стоматологической поликлинике Минобороны на Печерске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы Подол или Оболонь найти знаю аж на Харьковском (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в поиске. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь в Медлайф, довольно давно такая процедура у них была [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с местной никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мудрость верхняя, просто взяла половина и отломалась сложно будет, а я боль плохо переношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте у них не нашла, но позвоню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все-таки на Зоологическую? там профи крутые, они таких операций делают большое количество и не сделают под местным без проблем. Все-таки общего наркоза лучше избегать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошлый раз там и делала, сами знаете там специфика назначили на 10, сделали в 12-30, дети кричащие рядом. Но самое худшее , что я разбила телефон и вся записная книжка ушла. Теперь только ехать туда . А времени очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое тоже искала - учтите, что на Зоологической просто так никто такое не делает, + только по показаниям, как мне сказали. Типа если они сами решат, что она вам нужна.В других клиниках общим наркозом называют совсем не то, что я хочу себе. Хочу уснуть от укола и проснуться, когда все готово. А у них что-то типа сильного транквилизатора...т.е. вы будете в сознании...к этому прилагается местная анестезия, так что сам "наркоз" больше для успокоения, так сказать.Нормальный наркоз делают в клиниках, где есть договор с приезжающей бригадой (к примеру, бригадой Добробута).Таких клиник всего пара-тройка на весь Киев.С псевдонаркозом - чуть больше. Но у большинстве - только местная анестезия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже сравнивали стоимость этой процедуры? ;) знаете, мы когда этим озадачивались (у моего мужа реальная аллергия на местную анестезию, а надо было удалить сразу три зуба мудрости), то специфика зоологической нас не отпугнула, когда нам озвучили сумму в комм.клиниках. В итоге удаление прекрасно провели под местным на зоологической, подбирали препарат + др. процедуры+ Виктория ниже правильно написала, общую анестезию делают только по показаниям[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу хочу написать, пусть врачи меня поправят когда делают седативный укол + местная анестезия - это вообще треш.Бывает три вида седативных уколов. 1) когда тебе пофиг 2) когда дремлешь 3) когда в отключкеТак вот 3) + местная анестезия - это самый высокорисковый вид, который только бывает. Хуже чем когда с трубкой в горле. Короче автор, берите себя в руки. Я конечно понимаю, что в основном все рассчитывают жить вечно. Но у сердца то ресурс не бесконечный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Зоологической было достаточно моего желания , мне делали там под внутривенной , заснула, потом проснулась. Но в этот раз у меня нет времени столько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вас поправить, у меня брат с анестезиологии начинал современные средства анестезии ничего страшного сердцу не причинят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верхние вроде довольно легко вынимаются, это нижние тяжко. Мне недавно удаляли - секунда дело Но, конечно, если раскололся, может быть сложнее, но не намного, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем согласен, что когда делают седативный укол + местная анестезия - это вообще треш. Делается достаточно много таких вмешательств. Все достаточно комфортно при этом себя чувствуют. Сознание полностью не отключается, но оно изменено, заторможено - при этом вербальный контакт возможен. В большинстве случаев пациент не помнит происходящее на операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу в этой теме есть зуб, жевательный нижнийОгроменная пломба. Внутри видно темный. До каналов еще не дошло. Один врач кричала мне - срочно спасайте зуб, раскрывайте, делайте каналы, ставьте коронку. Вторая врач говорит - ну а че будить лихо, пока спит тихо. Стоит и стоит. Заболит - раскроем, поставим. И каждый новый стоматолог смотрит и говорит - ууу, какой зуб нехороший. Пока семь лет стоит. Но каждый день Вы понимаете, как на пороховой бочке. А у меня слабая нервная система. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимать пломбу и решать проблему в плановом порядке. Просто всякие осложнения любят происходить в самое неподходящее время - лучше их не допускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто повезло() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот по такому принципу потеряла передний зуб. врач говорила так же - не буди лихо, пока тихо. а он взял и отвалился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От врача зависит. Мне верхние зубы мудрости удаляла девочка весом около 50 кг, худенькая такая, но врач отменный. + она мне удаляла и нижние, и верхние. Верхний еще и отломан был, пришлось отдельно 4 корня доставать. Под лидокаином прошло и так быстро, ни боли, ничего. Но эта врач не в Украине. А подружке раскроили десну и наложили швы(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже потеряла, боковой, из-за трехлетней большой пломбы. В какой то момент пломба откололась с большей частью зуба.Как минимум надо было заменить пломбу на ту, которая с палочками делается, они хотя бы перенесли давление на всю поверхность зуба((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах