Жирные волосы чем моете?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам огромное, будем пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает оно увы [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусь моет голову вечером, + пара советов носить волосы в хвосте,меньше трогать голову рукамив 15 лет можно уже и попробовать покраситься, меня реально только это и биозавивка спасает.избегать всяких масок, он них волосы еще больше жирнятсяменьше пользоваться феном, он пересушивает кожу головы и жир выделяется еще сильнеепопробуйте мыть не для жирных волос, а для чувствительной кожи головы, от перхоти и зуда Сульсену возьмите, она не дорогая[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене навпаки, менше жирняться від шампунів для сухого волосся, чутливої шкіри, а ті що для жирного занадто знежирюють і шкура ще додає сала[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И питание, и гормоны в норме. Волосы всегда были жирные. Кроме Окрашивания ничего не помогало, кроме собранных волос. Сомнительная помощь, конечно, но хоть не каждый день мою. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам отвечу ,может еще чего посоветуете, так хорошо написали)+ Если волосы моет вечером, то утром они уже никакие - на улицу выходить нельзя. Хвост не наш вариант - на виске удочки большой шрам и она очень комплексует.Про трогать руками понятно, но наверно плохо получаетсяПро фен спасибо, буду уговаривать.Шампунь тоже попробую другой, сейчас моет Head and Shoulders и Эльфа шампунь от перхоти.И насчет биозавивки расскажите - как волосы после нее выглядят. У дочки волос мало и жирнющие. Папа наградил наследством, блин. Лучшем б мозгами поделился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда появились проблемы с жирностью головы у моего подростка Я его полностью перевела с химии на натуральные мыльно-рыльные средства, ну и всю семью соответственно. Долго разбиралась в составах косметики, поскольку не вся оказалась натуральной, даже если и проищводитель это утверждает. Но суть не в этом. Не сразу, конечно был результат, кожа головы начала меньше жирниться где-то через недели 2. Сейчас моет 2 раза в неделю, бывает и реже. Натуральной косметики много и украинской и импортной. Из наших: Жардин косметикс, Фитор, Триуга, Яка (только для малого беру из лечебной серии - они в белых бутылках). У Яки вообще огромный. Из импортных: Логона, Санте, Обри органикс, Веледа и др. Я себе еще маски делаю из ягод Трифолиатус с медом, но его тяжело вымывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 13 лет мою каждое утро если мыть вечером - утром ужас ужасный.Ничего не поделаешь - гормоны работают именно так. На КОКах чуть лучше, но мыть все равно надо каждый день.Тут выбирать - или жирные волосы, или встать надо на час раньше. Кому-то с фигурой и обменом веществ повезло, кому-то с волосами. У меня так. С этим и живу)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо Head and Shoulders + у меня от него больше всего жирнеют волосы(( Мне нравится Gliss Kur - пусть выберет себе какой-то. А если перхоть, то Сульсена однозначно... А вообще, шампунь нужно менять и подбирать по себя. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю Мосса гринлайном, главное найти матсера хорошего, что бы не мешала препараты, так каак знаю некоторые в Гринлайновские обычную химию мешают я делаю у наташи, тут как-то на форуме советовали.Волосы не испортились[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот наоборот, на мой взглят весь Gliss Kur для сухих и сильно поврежденных волос. тут метод проб и ошибок только [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, вспомнила, что мне в подростковом возрасте дерматолог назначил шампуни Фридерм деготь вот такие https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC+%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA&biw=1366&bih=620&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwj3uqa8ra_KAhWBuRQKHTF8DTUQsAQIKgтогда мне помогло, правда недавно решила попробовать снова, то мне кажется уже не то, но на вашем месте попробовала бы. запах там неочень правда.Ну и все же посетите дерматолога и эндокринолога с дочкой.И да, питание тоже попробуйте отрегулировать, убрать жирное, жареное, сладкое - иногда это помогает [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во всяком случае, он мне больше подходит, чем Head and Shoulder, хотя у меня волосы жирные + мою их через день... Когда-то я подобрала оч хороший шампунь Ив Роше, только не помню какой именно(( ДА, тут метод проб и ошибок - это точно...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать+ Вам удачи и еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ей хну бесцветную. она хорошо подсушивает волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ге вы их берете? Они в магазинах есть? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру в интернет-магазинах, есть и в магазинах натур.косметики и аптеках, но там дороже Я еще и полностью на органическую химию перешла и стиральные средства. Определила для себя перечень интернет-магазинов, где и покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Хеден Шолдерс как раз и приходится мыть голову каждый день. Попробуйте купить простой шампунь без добавок и ополаскивать волосы водой с добавлением уксуса. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,именно лечебная серия Яки -с ЛС, или вам не критично? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть прекрасный более дешевый (в 2,5-3 раза) аналог Фридерма с дегтем -болгарский Альгопикс (тоже в аптеках продается). У меня в свое время были периодически оба шампуня -отличия только в цене.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! дочка с жирной кожей и сухими кончиками стала мыть шампунем для сухих волос от Фридерм -намного лучше волосы выглядят (хотя так и моет через день, как до этого шампуня). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! но маску нужно делать для боль-мень быстрого эффекта хотя бы раз в неделю, не реже. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела всю косметику, нет там лаурилсульфата нигде где вы конкретно нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яку видела в аптеке Кишени, но почитата составы, чет не впечатлили они меня [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, почитайте http://interesbook.ru/?p=7445#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах