Жирные волосы чем моете?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жирные волосы чем моете? Есть проблема у дочки - очень жирные волосы. Мооет волосы каждый день - утром. Волосы длинные. Обрезать не хочет - у нее комплекс из-за большого шрама на виске.У кого такая же беда - как спасаетесь. Какими шампунями моете волосы? Может можно хоть через день мыть голову, ну есть же супер шампуни какие-то, хнык.Так жалко дите, сил нет смотреть как она встает на час раньше каждый день и голову моет.Девочки, жду ваших советов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если волосы жирные, то обрезать и нельзя, станут еще жирнее( Будет вид, буд-то голову маслом смазали.У меня волосы жирные, сейчас крашусь, краска сушит. И мою каждый день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем моет? (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, краска сушит но она сушит сам волос, а не корни....получается жир на корнях и сухая пакля по длине....автор, можно делать перед мытьем солевой массаж.берете горсти соли каменной и массируете. и какбе от соли жир уходит, и кровь разгоняете ну и все такое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мию Шаума 7 трав. Тепер інша проблема - суха шкіра голови)Імхо, миття кожного дня лише посилює жирність. Я так колись домилась до того, що волосся ставало брудним вечором того ж дня. Вона носить тільки розпущене волосся? Заплітать тонкі косички на ніч пробували? Хімію робить? Відрізать косий чубчик і мить тільки його а довге волосся зализувать в хвіст? Пудра для волосся? Ходять слухи, що вона вбирає жир на коренях.А шрам не можна зробить менш помітним? Вибачте, що я так неделікатно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шампунь для жирной кожи головы. и постараться мыть через день. недельку помучается, но сальные железы адаптируются. проверено не единожды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такие же жирные. Но мою через 1-2 дня. Если каждый день мыть, то только еще хуже будет. Я для себя выбрала:,1. мыть детским шампунем2. делать горчичные маски (1-2 ст. л. горч. порошка + 1 ст л сахара + немного оливк масла и чуть воды) на 15-20 мин3. после мытья ополаскивать уксусом (2 ст л уксуса на 0,5 л воды). Ополоснуть, но потом уже водой не смывать3. периодически заваривать траву для волос и тоже после мытья ополаскивать4. шампунь "Сульсена" 2--3 раза в месяц. Тоже убирает сильную жирностью.И еще пусть сходит к гинекологу-эндокринологу. Могут быть внутренние причины. И тут хоть мытьем, хоть катаньем не поможешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мою без лаурил сульфата. отечественный млм-щик производит. меня устраивает. могу дать на пробу чуток, если подойдет - купите. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

следить за питанием, сходить к дерматологу есть много разных примочок, кому что подходит: протирать софорой японской, календулой, ромашкой (спиртовые растворы), или отварами после мыться полоскать из этих же трав; ополаскивать лимонным соком, яблочным уксусом (добавлять сколько-то на литр воды, гугл подскажет, не помню уже...), делать маски из черного хлеба перед мытьем. И, если подростково-гормональное, ждать пока гормоны стабилизируются, а в будущем если захочет, и не пройдет проблема - подберете у доктора КОК. Еще, как вариант, можно попробовать биозавивку...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверено не единожды - не помогает ни разу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня очень удивил в этом плане тоник Коровский для укрепления волос намного меньше жирнятся+ Вместо двух дней с этим спреем-тоником по 4 дня хожу и многие такой эффект замечают.Утром пшикаю на корни втираю (я как бы не для этого пользовалась но это неожиданный приятный бонус)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, автор, почитайте о втирании настойки календулы говорят, вернее пишут что помогает. на айреке встречала кучу отзывов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на протяжении скольких дней мыли волосы через день? и что с гормонами, питанием?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моет шампунем от перхоти, с волосами проблема по наследству от папы+ но мужскую стрижку с женскими волосами не сравнить(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хочу на пробу, напишите мне контакты в почту+ o.ieremenko@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но дитю 15 лет и пока красить волосы она не планировала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего страшного, шрам после операции+ я думаю там только пластика поможет, но я боюсь в нашей стране такое делать, а на других врачей мы пока еще не заработали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помогает, железы работают как заложено [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие именно шампуни рекомендуете? я вот смотрю везде и не очень сейчас много шампуней для жирной кожи головы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ваш отзыв
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно ссылку какую-то или точное название?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссылку не могу с телефона.А точное название вот с флакона+ Тоник активатор для укрепления и роста волос Кора[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну еще переходной возраст играет значение, гормоны. У меня то же в этом возрасте начали волосы жирнеть но не так конечно, что бы каждый день мыть.попробуйте еще к дерматологу обратиться, кожа лица тоже жирная?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас