В рамках бдительности к своему здоровью

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В рамках бдительности к своему здоровью Хочу задать вопрос. Где-то весной у меня на руке, на косточке безымянного пальца появилась какая-то хрень. Представляла она собой шарик между кожей и косточкой пальца. Катается под кожей. На тот момент я была в Швейцарии, и не нашла ничего умнее, чем обратиться к хирургу - онкологу. Он просто посмотрел глазами, пощупал и в переводе со швейцарского на человеческий сказал - ну это просто такая хрень. Не обращайте внимания. Но на фоне своей истории с зубом я все же хочу перебдеть. В связи с этим возникает вопрос. К какому врачу мне и что мне заставить врача сделать. Ну там анализы или где. Потому что доверие к медицине сейчас какое-то ниже плинтуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а что с зубом все-таки? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не беспокоит и не растет - можно ничего не делать. скорее всего, это гигрома. у меня тож такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего гигрома, раз "крень" [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, нету ни зуба, ни челюсти, ни кости в гайморову пазуху. а еще три недели назад стоматолог сказал, что я здорова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и растет, я же ее не меряю. и мне это все как-то не нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе....и это все от того штифта? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это коза, Проскурина Элла Олеговна (для гугла) мне из двух каналов запломбировала один. Два года воспалительного процесса. Вот что ей сделать? Приехать зуб выдернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю... горе-врачи+ зятю тоже лечила докторица одна, я к ней хожу иногда, так вот, пошел он к другому врачу провериться, она решила вскрыть пломбу - а там все провалилось нафиг..... зуб удалили, и хорошо, что вовремя. Я думаю, что нужно менять тактику "лечусь у своего врача".....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было дело тоже не нравилось. потом забила, а сегодня , глядя на вашу тему посмотрела - вродь и нету ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже "свои" врачи рекомендуют периодически их менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это та, которую в ютубе показательно лопают?:)) () [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там лопают на ютубе. но моей маме такую же гигрому лопали или продавливали. во-первых, это очень больно+ во-вторых - оно того не стоит ибо у мамы опять выросла, а потом прошла сама по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто надо идти к врачу с контраргументами если вдруг он опять захочет мне сказать, что я абсолютно здорова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами себя? :) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гигрома или сухожильный ганглий (если подвижна при сгибании-разгибании), у ребенка было, само прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей сестре врач "по знакомству" не тот зуб удалил: 3-ку, вместо 5-ки, выросшей клыком над молочным. Сестра и родители были в шоке, еще и платно у него же вставляла эту 3-ку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже неделю пытаюсь их убедить в том, что со мной что-то не так. никто не верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги. мне хоть тот зуб удалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, у Вас вообще симптомы какие-то вялые ко мне вон из добробута неврологическая скорая приезжала, сказала что мне мерещится, поставили диагноз невменяемая истеричка и уехали. Мне теперь с этим диагнозом страховая отказывается вызывать других врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг врачи думают что это гигрома, а это не гигрома? как так можно на глаз определять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже удивилась, подруга на колене удаляла, долго потом восстанавливалась, а тут бах и нет! Надо почитать, что за зверь...[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаю коллегу по цеху :) хирурги - они это видят, можете не сомневаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. что же вы такого сделали, что они вам такой диагноз влепили? мне даж в реанимации для страховой че-то вменяемое написали, чтобы потом вопросов не возникало. как-то они с вами не по человечески обошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в ходе разговора руки меняли температуру с холодных на теплые и обратно)))) Это все, что я сделала!!! Невропатолог сказал что я симулянтка.Что это было так и не знаю. Две недели находилась в предобморочном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах