В рамках бдительности к своему здоровью

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В рамках бдительности к своему здоровью Хочу задать вопрос. Где-то весной у меня на руке, на косточке безымянного пальца появилась какая-то хрень. Представляла она собой шарик между кожей и косточкой пальца. Катается под кожей. На тот момент я была в Швейцарии, и не нашла ничего умнее, чем обратиться к хирургу - онкологу. Он просто посмотрел глазами, пощупал и в переводе со швейцарского на человеческий сказал - ну это просто такая хрень. Не обращайте внимания. Но на фоне своей истории с зубом я все же хочу перебдеть. В связи с этим возникает вопрос. К какому врачу мне и что мне заставить врача сделать. Ну там анализы или где. Потому что доверие к медицине сейчас какое-то ниже плинтуса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, а что с зубом все-таки? [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не беспокоит и не растет - можно ничего не делать. скорее всего, это гигрома. у меня тож такое есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего гигрома, раз "крень" [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, нету ни зуба, ни челюсти, ни кости в гайморову пазуху. а еще три недели назад стоматолог сказал, что я здорова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и растет, я же ее не меряю. и мне это все как-то не нравится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе....и это все от того штифта? [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это коза, Проскурина Элла Олеговна (для гугла) мне из двух каналов запломбировала один. Два года воспалительного процесса. Вот что ей сделать? Приехать зуб выдернуть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не знаю... горе-врачи+ зятю тоже лечила докторица одна, я к ней хожу иногда, так вот, пошел он к другому врачу провериться, она решила вскрыть пломбу - а там все провалилось нафиг..... зуб удалили, и хорошо, что вовремя. Я думаю, что нужно менять тактику "лечусь у своего врача".....[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне было дело тоже не нравилось. потом забила, а сегодня , глядя на вашу тему посмотрела - вродь и нету ничего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже "свои" врачи рекомендуют периодически их менять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это та, которую в ютубе показательно лопают?:)) () [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, что там лопают на ютубе. но моей маме такую же гигрому лопали или продавливали. во-первых, это очень больно+ во-вторых - оно того не стоит ибо у мамы опять выросла, а потом прошла сама по себе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне просто надо идти к врачу с контраргументами если вдруг он опять захочет мне сказать, что я абсолютно здорова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сами себя? :) [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гигрома или сухожильный ганглий (если подвижна при сгибании-разгибании), у ребенка было, само прошло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей сестре врач "по знакомству" не тот зуб удалил: 3-ку, вместо 5-ки, выросшей клыком над молочным. Сестра и родители были в шоке, еще и платно у него же вставляла эту 3-ку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже неделю пытаюсь их убедить в том, что со мной что-то не так. никто не верит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о боги. мне хоть тот зуб удалили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, у Вас вообще симптомы какие-то вялые ко мне вон из добробута неврологическая скорая приезжала, сказала что мне мерещится, поставили диагноз невменяемая истеричка и уехали. Мне теперь с этим диагнозом страховая отказывается вызывать других врачей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вдруг врачи думают что это гигрома, а это не гигрома? как так можно на глаз определять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тоже удивилась, подруга на колене удаляла, долго потом восстанавливалась, а тут бах и нет! Надо почитать, что за зверь...[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнаю коллегу по цеху :) хирурги - они это видят, можете не сомневаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец. что же вы такого сделали, что они вам такой диагноз влепили? мне даж в реанимации для страховой че-то вменяемое написали, чтобы потом вопросов не возникало. как-то они с вами не по человечески обошлись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в ходе разговора руки меняли температуру с холодных на теплые и обратно)))) Это все, что я сделала!!! Невропатолог сказал что я симулянтка.Что это было так и не знаю. Две недели находилась в предобморочном состоянии.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас