Болит желудок, чем снять боль?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воно не від болю, хіба що частково альмагель. я тобі вище написала, але ІМХо краще хателефонувати лікареві й запитати, що його робити зі шлунком. мамі після операції на голові призначали ріабал, мені під час лікування купою пігулок минулого року - омез.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра буду у нього, то ж запитаю) дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иберогаст [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФОСФАЛЮГЕЛЬ и Омез (омепразол) мне помогают но еще попейте ромашку - снимает спазм и заварите семена льна (слизь очень хорошо обволакивает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она может повторно развиваться [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що там в тебе? як шлунок? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за фосфалюгель, кстати, мне тоже на форуме посоветовали, теперь он в моей аптечке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадываюсь, но надеюсь, что не она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще) бiль вгамовано, дiету залишила ще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида,я выше риабал советовала,а до него риабал мне всегда помогал. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до гастроэнтеролога не дохожу уже много лет Веду свой диалог с организмом и вроде его сигналы понимаю...Обнаружила, что в некоторых случаях хорош вис-нол. Но его конечно, по-хорошему надо курсом. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах