Где в частных клиниках есть хороший хирург-онколог для консультации?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ммм, не знаю как на Верховинной, но На Ломоносова стекла после биопсии смотрят цитологи, а гистологию - патоморфологи, т.е. разные отделения.У Захарцевой пересматривали одну гистологию. На нее не надо искать выходы, нужно просто позвонить в отделение, сказать, что хотите на консультацию к Л.М. и они запишут на определенный день, когда подвезти стекла и блоки. К другим спецам там можно в любой день подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не просто правда, а абсолютная правда в первую консультацию входит консультация и до, и после обследования, плюс консилиум и сопровождение пациента на любом этапе лечения. Там прекрасный хирург Приндюк, ни в какое сравнени с Максимом Александровичем выше., там прекрасные врачи химиотерапевты, онкологи(у нас был Меир Заави, но с ним не всем понравится общаться, тк он говорит только на англ). Мы ограничены в средствах, абсолютно осознанно сравнивая орнкоклиники Киева оперировали и лечили в лисоде. Вам не стоит меня убеждать в обратном, мы этот путь прошли лично. И там масса народа лечится, в субботу негде яблоку упасть на паркинге. Насильно никто никому ничего не может впарить.По более-менее адекватном отношении и спектре услуг следующая за Лисодом клиника в Феофании.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу за 2 года лечения мамы я не слышала такого девиза, ни в отношении мамы, ни в отношении других пациентов, которые сидят вместе с ней на химии. Наоборот я просила врачей не рассказывать маме всех подробностей о ее стадии, продолжительности жизни и т.д. Цены высокие, не спорю. Но, после рецидива у мамы, я начала мониторить цены на ее химию по протоколу и, к моему удивлению, обнаружила, что в Инновации на 3 тысячи больше, в государственных клиниках на 2 тысячи (всего) меньше. Естественно мы остались в лисоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно туда сказали показать стекла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Читаю все, перевариваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте тогда каждый из нас останется при своем мнении А по поводу прекрасных хирургов и врачей... ну не ходили бы тогда представители Лисода к хирургам в государственные стационары с предложением направлять пациентов за откаты. По поводу масс народа - я сама когда-то столкнувшись с гос. медициной побежала в лисод. Так что я охотно верю, что там много людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При одинаковом протоколе и цена на препараты будет одинаковой Только в гос. больнице пациент будет получать химию бесплатно, к тому же некоторые препараты, если повезет, могут бесплатно дать. В итоге лечение обойдется в стоимость препаратов + благодарность медперсоналу (и то по желанию), а в Лисоде каждый койко-день стоит больше тысячи гривен без учета стоимости медикаментов. О каком дешевле может идти речь? В плане комфорта, конечно, Лисод вне конкуренции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в гос больнице судебные дела о том, что принесенные пациентом препараты для химии забирают себе врачи, а людям капают глюкозу под видом химии. Рекомендованный в лисоде курс химии можно капать где угодно, они никого не вынуждают ложиться к себе и делать это исключительно у них. Только разница на самом деле в цене ничтожна, а правильность введения и гарантия того, что это нужный препарат, все таки в лисоде.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже читать ваши аргументы немного смешно так что да, останемся при своем. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю, что в Лисоде дешевле, я написала на сколько дороже химия в одной частной клинике и на сколько дешевле в госклинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(( Да и о таком, к сожалению люди рассказывают. Очень много людей из государственных онкоклиник разных городов приезжают лечиться в Лисод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И людей в гос больницах воруют и на органы продают... Уже просто смешно от ваших попыток пропиарить лисод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, говорят, смех продлевает жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лисод в пиаре не нуждается, а я описываю опыт моей семьи и о нем знают все мои знакомые. А вот ерничаете вы зря, это реальные судебные иски нотносительно онкологических гос. больбниц. Вся информация весьма доступна в гугле. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кибер клиника - это кибер нож, т.е. радиохирургия и радиотерапия. Если можно удалить образование хирургическим путем, нужно удалять хирургическим. Если дополнительно нужна будет лучевая терапия можно в Кибер клинику. Стоимость у них зависит от вашей проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо завтра биопсию делают, потом будет видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны понимать что этот диагноз навсегда, и нет смысла (при ограниченных средствах) пойти в дорогую клинику, думая что вот один раз пролечусь и забуду, к сожалению :(,даже если в первой итерации все пройдет благополучно дальше нужно будет периодическое (обычно раз в год) наблюдение с комплексом анализов и консультациями;и еще бывают рецидивы, к сожалению, и на этих этапах лекарства, как правило удорожаются :(Ничего особенного, в частных клиниках не происходит, имхо.Это плата за комфорт общения, имхо.В гос.клиниках большая загрузка пациентами, всегда очереди, врачей буквально рвут на куски и конечно тоже придется платить. Лекарства сейчас одни и теже везде и в большинстве за счет пациента, как и обследования.Я прекрасно понимаю настроение, когда хочется заплатить и чтоб все было хорошо, но врачи - не волшебники :(, а онкология не простая болезнь, по прежнему принципиально не излечимая :(, несмотря на современные технологии и препараты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все это я понимаю Но когда дело касается близкого человека, так хочется найти оптимальный путь, выбрать правильную тактику и сделать все возможное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в самом начале пути. Потом будет самое дорогостоящее - операция (если нужна) и химиотерапия ( не один курс, а самое малое 4-6). Экономьте средства.Я прошла этот путь с мамой, к сожалению не получилось спасти ее. И тоже ЖКТ.Удачи![+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно справедливости ради скажу о гос больнице, а именно, о НИР: перед каждой капельницей все принесенное мной лекарство разводится у меня на глазах, и медсестра с ударением так говорит:"Вот, смотрите, все разводим при вас." Конечно, не исключено, что после какого-то резонансного случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касаемо гистологов в своем нынешнем кругу слышу такую...тезу: В Украине только три гистолога: Захарцева (Верховинная), Селезнёв (CSD) и в Черкассах не_помню_кто. О Лисод говорят "дурные деньги за поцелуи в попу", стоимость собссно лекарств тоже почему-то выходит выше, хотя везде протоколы одинаковы. Но здесь, по моему мнению, надо учитывать, идёт ли бонусом к поцуелуям внимание врачей и нацеленность на результат; если да- то это действительно многого стоит, ибо в гос.клиниках, увы, рулит беспросветный пофигизм и наплевательское отношение.Спиженко... Ну что вам рассказать про Сахалин... В марте я вышла оттуда с заключением " умеренная лимфоденопатия", врач из клиники даже не придала этому значение. Меня отправили домой как совершенно здорового человека. Тем не менее, сейчас я уже месяц лежу в НИР и лечу онкологию лимфосистемы. Не знаю, стоит ли матюкать их почём свет стоит, ведь возможно такое, что по какой-то невероятной случайности развиваться болезнь начала аккурат после моего выхода из клиники, а на тот момент все действительно было джуки-пуки? Каждый решит для себя, а лично я, пожалуй, больше к ним ходить не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Скорейшего Вам выздоровления! Про Спиженко - подпишусь под каждым вашим словом Они, по-моему, всем одинаковое заключение выдают "лимфоденопатия". При этом структуру лимфоузла (изменен или нет) не описывают. Мужу выдали такое заключение, что пришлось заново все снимки консультировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Биопсию сложную сегодня прошли Сдали материал на Верховинную + СSD. О порядке цифр на операцию и химию кто-то может сказать?Понятно, что химия разная (зависит от препарата), но операция, как я понимаю, не должна сильно отличаться по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах