Беременность. Колоть ли сыворотку?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что все зависит от антител: есть они или нет. Галя Бэрримор тут очень доступно писала месяца 4 назад() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, не подскажу. И врачей, которые в этом разбираются-единицы Даже в частных клиниках.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у мамы 1 группа крови, то возможен конфликт со всеми группами крови, кроме 1, такой же. 2 и3 вероятность50%, 4 группа - 100% конфликт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде 1 конфликтует со всеми остальными группами+ повезет только, если две 1-е попадутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отрицательный резус, четверо детей. 3 положительных, 1 отрицательный, у всех не моя группа крови :) Сыворотку кололи мне только после 2, 3 и 4 родов. Во время беременности ни разу не кололи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отрицательный, у мужа - положительный двое детей. У обоих детей - моя группа и мой отрицательный резус. Может быть поэтому - ничего не кололи - ни во время беременности. ни после родов. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое, решение принято () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах