Храп

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Храп Люди добрые, подскажите, куда отвести храпящее чудовище, к какому врачу... Лор? Терапевт? Палач? Склоняюсь к последнему варианту... Сил моих больше нет, ненавижу этот звук. Посоветуйте, пожалуйста, доктора, пинками выгоню :( И беруши может какие, мне, чтобы хоть наполовину снизить слышимость этого ужаса. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослого? .[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу рассказать! я уже готова была убить. Нет не просто убить - а так шоб и мучился еще). Сделал крио - храп ушел на 95%. То есть осталось "посапывание".Процедура не очень приятная, да и отходняк был наверное дня три. Но результат есть. Прошло уже наверное года 2 - храп не вернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

криотерапию? или что? тоже актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лор (проверить состояние перегородки и носовых ходов) - прежде всего. Если там все ок, то эндокринолог (вес и все такое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит крио в данном случае? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте с ЛОРа, если патология с его стороны - наибольший шанс, что можно вылечить+ В любом случае, имейте в виду, что для всех видов храпа актуально- похудеть на 10% от имеющейся массы тела, если она избыточна- на ночь не переедать, не переполнять желудок- на ночь не пить алкоголь, откорректировать психотропные и снотворные препараты ( если принимает)- прекратить курение табака в любом виде, в том числе электронных сигарет- избегать перед сном переутомления, перевозбуждения (например, просмотра фильмов ужасов и т.п.)- дозированные физические нагрузки ежедневно по полчаса, хотя бы пешая ходьба.Короче, здоровый образ жизни, первые три пункта наиболее значимы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

криотерапия ДОПИШУ Отходнях был жестким после крио - челюсть выдвинулась вперед на дня три. Голос пропал, потом писклявый был, потом "загробный" какой-то.Муж сейчас говорит, что знал бы - не пошел. Но у нас результат есть. Насилую его уже добиться 100% тишины во сне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) а где делали? спасибо () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты молчала??????? я 13 лет не сплю по ночам....все матерные слова выучила...и...и...и...аж дыхание перехватило:)Ночью до развода доходит:)пишу в личку![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, девочки....сочувствую вам ))) мне все руку жмут, когда переночуют в недалекой близости с мужем )))))) мне пофиг ))) вот вообще пофиг)) я и засыпаю под его храп легко, и сплю - ничего не слышу, хоть стены и дрожат )))))))))))))но вылечить надо - просит ))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих знакомых страшнее всех храпел худощавый, непьющий, некурящий это наш друг семьи, в гости с ночевкой люди принимали его только первый и последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробности? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз ему, вероятно, помог бы ЛОР + Механизмов-то храпа не так уж много, и как раз ЛОР-причины устранить проще всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я начала сама храпеть после 2-й операции КС вот до операции с пузом еще не храпела, а после родов- все, приехали, похудение ничего не меняет.и кошка моя начала храпеть после операции под наркозом))...что там за механизм, что-то где-то расслабляется, но что делать-то нам с кошкой)).[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже вынашиваю изощрённые планы мести... ууубить готова гада! )) он не курит, вес в норме, пьёт немного - по праздникам и иногда в компании... а напишите мне, пожалуйста, пароли-явки, куда ходили, почем делали... [email protected] [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нужно тоже где и что делали, поделитесь, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны контакты! дайте, плиз, контакты, где Вы делали крио!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под общим наркозом же делали? скорее всего интубация навредила вам обеим:)() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, тему потеряла)))) Клиника - медкрионика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена? а цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, мне 1-ю делали под общим, интубация была, не храпела 2-ю операцию со спинальной анестезией, правда вкололи так, что аж по горло взяло, задыхалась...кошке просто укол, через полчаса проснулась..поэтому и не ясно, почему храпеть начали...не мега-храп, конечно, но все равно неприятно((.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! наверное, попробуем))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было 1000 грн. Сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах