Подозреваю острый пиелонефрит у ребенка, кто сталкивался+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бактерии в моче при орви могут тоже быть. Я как-то тоже кипишевала, ездили несколько раз на Богатырскую сдавали мочу, потом муж подходил с этими анализами - сказали все ок плюс могли некачественно подмыть. Если лейкоциты в моче в норме и нет белка, ищите в другом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белок очень мало, следы 0,006. Я тоже это понимаю, что нет лейкоцитов Сейчас пересдала мочу, жду рез-т.Да, стояла где-то около часа, потом лаборант забрал в спец.сумку.Для меня просто ИМВП - это мой страшный сон. , сама мучаюсь чуть не всю жизнь. Знаю, что , если у ребенка начнется, надо быстро и грамотно действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поим-поим, прикладываем все усилия. Ацетон - дала уже глюкозу, я про ацетон в курсе, сама не раз здесь писала-советовала. В инфекционку я тоже очень не хочу. Не вижу особого смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда где можно рентген сделать, самим подъехать срочно? Богатырская нам ну очень далеко. Если б здоровый ребенок, было бы проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не может такой анализ крови быть из-за АД? Вон она и сейчас сидит, чухается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы живете? исходите из этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в свою пол-ку, они вам быстрей скажут, куда можно подьехать должно быть по месту жительстваКак сейчас тем-ра и общее состояние, слабость есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабость есть. Темп.37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете в поликлинике хороший рентген. Тем более наша участковая сегодня вечером принимает на Борщаговке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? но у нас, например, делают только по направлению от врача, да и везде так наверноеВам бы еще одному врачу показаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до клиники киевгорстроя вам далеко? на краснозвездный? там есть цифровой рентген[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сое 21 - вряд ли, имхо тут воспалительный процесс должен быть[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, детям делают только по направлению врача я как-то пыталась сделать в частной, отказали даже там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах