Аллергики-полинозники, что уже, да, зацвело? Плюс еще какой-то дым везде((

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергики-полинозники, что уже, да, зацвело? Плюс еще какой-то дым везде(( Съездили за город, все, точно не ОРВИ начинается, зуд горла, чихание, заложенность(((Кому весна, а кому ...хнык...хнык... и второй год же вакцинируюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего вакцинируетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась из Свалявы, там уже точно Что-то цветет, так как испытала уже эти "бешеные" симптомы. В Киеве пока спокойно.В прошлом году было гв, не могла ничего пить. Спаслась энтеросгелем - 10 дней пропила и все прошло. [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обычно за сколько дней проходило? У меня с начала марта по ср мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от аллергии. СИТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, таки уже аллергия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верба уже вовсю пошла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно недели три-четыре мучалась, но у меня поллиноз начался 3 года назад.После энтеросгеля на 2 день стало намного лучше.Аллергия начинается в начале апреля, в этом году раньше((([+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. на смородине уже почки набухли [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка аллергик, реагирует на березу начали СИТ в январе этого года, и я уже сейчас вижу результатыво-первых, ушли местные реакции на перекресты (яблоко)во-вторых пока никаких признаков приближающейся аллергии нет и близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, где проходите СИТ И сколько это стоит?Я так понимаю начинать ее надо не в сезон?[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, начинать надо в период естественной ремиссии если поллиноз весенний, то в ноябре-декабремы проходим в Форпосте, дорого - и анализы, и сам препарат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прохожу в Медисвит у аллерголога Голубовской. Аллергопробы ставят в холодное время года, за исключением домашних аллергенов, пыли, собак.Аллерговакцинация СИТ тоже в холодное время года. 1 инъекция 60грн (было 40), надо минимум 24 за один курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после первого года СИТ было легче где-то на 20-30%, в этом году поздно закончила. Буквально на прошлой неделе. Были всякие форс-мажоры из-за которых вышло так позноватенько(Перекрест не ушел пока. Надо будет яблочком побаловаться, проверить)Аня, у Вас дочка до каких разведений доходила? Я в прошлом году 1:100 закончила, оч сильные местные реакции были. В этом году уже 1:100 сделала полностью и остановилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос про разведения не поняла если это касается СИТ, то видимо у нас просто разные методы СИТу нас сублингвальные спреи, а не инъекциии спрошу еще, сами аллергопробы какими методами вы сдавали?до молекулярной диагностики дошли или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, прилетела сегодня в Стамбул, после выхода в город ровно через 30 минут у меня прошли все симптомы! Ни заложенности носа, ни зудения глаз, ничего!Я счастливый человек на ближайшие 4 дня ;)[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет начинающему аллергику(((+ подскажите знающие -с чего начать и что принять.Есть -сын (20 лет), работает , третий год ,весной , начинается эта свистопляска -заложен нос,чешутся глаза. Терапевт у нас сказочный (мне большого труда стоило затащить к нему сына) послал нас за флюрографией.. [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам симптомы облегчить или вылечиться? если по симтомам, то антигистаминные препаратыесли избавиться полностью, то к аллергологу, который проводит АСИТ, и предварительно надо сдать не просто аллергопробы, но и провести молекурлярную диагностику, чтобы определить доминантный белок-аллергенна этот белок и проводить АСИТно это очень недешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо идти в спец центр ? (консультация+анализы+лечение)+ тут еще дело в том, что клиента не так просто заставить найти на это время (а какой препарат снимает симптомы? Лоратодин? Спс)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы минимизировать походы по врачам можно без предварительной консультации сдать аллергопробы в частной лабораторииу него только весной симптомы? летом-осенью нет? если все таки решитесь сдавать, то антигистаминные нельзя перед анализома вообще да - лоратодин, или любой другой - методом проб, какой лучше поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это появилось пару лет назад + очень заметно весной (скорее всего потом картина смазывается таблетками,каплями) понимаете в этом возрасте уже за руку не поведешь, а в голове (в свободное от работы время) один секс))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в этом возрасте они такие (у меня тоже такой) только с язвой.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах