Детский ортодонт

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский ортодонт Девочки, особенно бывшие пициенты Вихоря Алексея Владимировича.К кому вы ходите последние 6-7 месяцев?Посоветуйте. кому отдаться. 9 и 12 лет. Пластинки у младшей и брекеты в перспективе у старшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, к Хивренко не хотите? она очень толковая. очень. у Бороды и в Дахно [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас нет случайно контактов Хивренко она в больнице Водников принимает (если не путаю)? Дочке выравнивала зубной ряд - все ок. Теперь младшего нужно сводить - вот только потеряла ее номер телефона:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла! и уже записалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Тепереву Олегу Олеговичу на Липскую () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он в общении, приятный?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд высокомерен, но результат очень хороший (+) Учитывая, что я его вижу крайне редко, то ничего, потерпим. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу моей красотке 7. зубы еще не сменились, понятно, но у нас такой частокол... редкие, широко поставлены. кроме того, нижние стали выдаваться вперед. начала клацать периодически зубаминужно нам пару консультаций.работают ли с такими детьми?есть ли пластинки, которые ребенок не может снять сам?мы еще аж никак в эту сторону не замотивированы, потому снимать будет, это и больно и неудобно, как мне помнится.или ждать...спасибо за советы[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса! Правильно подобранная (сделаная) пластина - это не больно У меня дочь инвалид детства. Я уже писала, на Зологической нас игронировали. А Марина Анатольевна взяла. При изготовлении слепка пластины нужно чтобы ребенок дал провести с собой манипуляции - т.е. открыть рот, поставить капу с раствором. Посидеть подождать минуту две пока слепок сделается. Потом еще одна такая манипуляция может быть для уточнения. Очень важно точно сделать слепок, по нему делается пластина. Я пишу свой опыт. Вначале пластину дочери я надевала и снимала. Да, с пластиной мы с первого дня без съема. Хотя МА говорила, если будет сложно носить, то можно попривыкать какое время, т.е. снимать, если мешает.В любом случае только доктор вам сможет ответить возьмется лечить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо за подробностискажите, а сама дочка может снимать? моя непоседа и очень своенравнаядолго носить надо? год? два? понимаю, что индивидуально, конечно.ну и контакты доктора, где принимает, как часто обращаетесь и относительно важный вопрос - примерная стоимость...спасибо ваму нас тоже не лады со здоровьем аж до группы, но красоту никто не отменял)))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ноги не несут после двух посещений) по объективным, и субъективным причинам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду на консультацию первичную ко всем, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне то он объяснял - тут вопросов нет, но сам он хоть и симпатичен внешне, очень отталкивает по-человечески. (+) есть люди, которые не приятны, а причину назвать не можешь. Но результат отличный.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сможет! Моя научилась, довольно быстро. Первые недели 2 или 3 я снимала, надевала, а потом она сама стала. Раз в пару дней я контролирую и чищу пластину ( а так сама, утром зубы и пластинку, после еды пластинку полощет).Ездим к Марине Анатольевне в клинику доктора Борода. Мне очень удобно т.к. прием по субботам. Правда в январе и феврале мы не смогли попасть в желаемые даты. Лечимся уже год. Но у нас был ужас-ужас (честно!) мезиальный прикус 3 степени. Недоразвитая верхняя челюсть. Впереди еще лечение и лечение. За год подтянули верхнюю челюсть, дырки между верхней и нижней почти нет. Пластину ставили одну, на верхнюю челюсть (за год она у нас вторая по счету) .Первая была с супер сложными винтами (т.к. очень маленькие и винтов было 3) Сейчас пластина на один винт. В феврале прошлого года цена за пластину была около 2 тыщ грв, осенью делали новую на 1 винт около 1800 грв. За прием в декабре я платила 75 грв. С декабря мы не были на приеме т.к. оперировались (сердце). Пластину носит, подкручиваем винт в штатном режиме. Цены за прием и пластины уже конечно же выросли, т.к. в материалах импортные составляющие. Все вопросы по цене вы можете задать администратору клиники по телефону, при желании записаться на прием. На сайте клиники были прайсы (они соответствовали действительности). Да, не дешево, но ортодонтия стоит очень недешево! В отношении МА могу сказать, что она спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! про пластину, я больше переживаю, чтоб она ее в школе сама не могла снять и выкинуть/забыть)))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластины такие красивые делают! Первая была розовая. Сейчас оранжевая с белым и звездочки по ней. Не подумайте, я специально не заказывала. Таким образом девочек и мальчиков завлекают. Прям как новая игрушка. Надеюсь ваша кнопка будет носить пластину с удовольствием. Моя носит и знает для чего. Обычно, если ей что-то не нравится не заставишь. Я тоже волновалась- а будет ли носить? Будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вдохновили вижу, что челюсть раздается, лицо меняется1 врач сказал, что рано еще, ждать до смены зубов, второй сказал, что поставил бы, но не уверен, что его пластины она будет носитьнадо мультиков поискать на эту тему))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, вы меня расстроили( уже несколько ортодонтов " отбраковала", надеялась на Теперева, в четверг к нему на приём, и что делать? к кому идти? я люблю деликатных и терпеливых, ну высокопрофессиональных, конечно, " в одном флаконе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я уже решила отменить приём у Теперева, кстати, в той же q_clinic,запишусь к Хохлич. А вы случайно не были у Крупенниковой в Аванто? у меня уже опускаются руки, это оказалось такой сложной задачей найти хорошего ортодонта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я нуждалась именно в таком отзыве и информации...всё скопировала)) ...я пока для себя ищу врача, детей уже поведу, если меня всё будет устраивать, не хочется на них экспериментировать...Вы написали, что хотели только съёмную, и случай у Вас сложный, т.е. есть альтернатива брекетам в таких случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и для ребёнка тоже, я думаю, хороший ортодонт универсален, если он даёт результаты в сложных детских случаях, то и со взрослыми тоже проблем не должно быть. или ч ошибаюсь и нужно искать именно взрослого ортодонта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +10000 к последней фразе) после общения с Вами всё как-то встало на свои места, интуитивно понимаю, что врач наконец нашелся) спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах