Защита от рака шейки матки - прививать ли дочь?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да... А не приходят на контроль, кстати, достаточно большой процент людей.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это понятно и, в принципе, разумно, привыкла к хорошему уже просто:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а до какого возраста, и с какого надо прививаться? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. увы ((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 9 до 14 (ориентировочно) я сделала в 13[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нашем возрасте есть смысл? и почему дочери ты делала в 13? это лучше, чем в 9? надо дождаться первых месячных? или как?[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть да, я хотела дождаться начала менструации и до этого не вмешиваться в целом. Это не обязательное условие. Это мое личное желание[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря, Галь. Не зря. Спасибо тебе! ой, пардоньте, Галина Алексеевна! Низкий поклон. Серьезно запишусь.... давно эту процедуру откладываю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 14 уже поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала что эффективно до начала половой жизни, но не знаю правда или нет+ вообще где-то вычитала что ВПЧ передается от мужчины, они носители. Поэтому и желательно привиться до начала половой жизни. Может опять домыслы...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне доктор говорила и я читала аннотацию к прививке,что между 13 и 14 годами самый оптимальный возраст для этого дела. Вот нам исполнилось ровно 13 и мы привилисьСорри, что влезла[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, папрашу, Александровна я)))) тИбе можно просто Галя *великодушничает* :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 40 не поздно в идеале - до начала половой жизни. Потому что молодые девчата уже в 18 такие проблемы имеют.... Даже после петтинга...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Як нэвдобна получилось.. *краснеет* ))) я помню на "А" отчество.... прасю пардону! така затуркана..така затуркана...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож и мне надо? реально задумалась.... *чешет репу* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аччот: записалась к доктору на 6 марта, пятница. Спасибо, Галя я последний раз у твоих коллег была лет..ммм... ну 7 назад. Если не больше.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно не зря, тоже записалась в МД клинику. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позор дебоширу и пьянице Семен Семенычу Горбункову)) но ты однозначно молодец!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) вот чтоб там мушш не ворчал, а Ликарь - это сила! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайдете де - розкажіть) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит такая прививка? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока 650 грн говорю за МД клиник[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах