Посоветуйте протезиста стоматолога плиз.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще есть какие то цирконевые коронки,от зубов вообще не отличить,цена почти в 2 раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с 2007 года стоит, все отлично. 4 зуба единицы и двойки верх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть снимки на руках или на диске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На руках нету, все в медлайф () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Спасибо за участие!Все сложные манипуляции делает Парамонов, он же имплантолог. Курирующий доктор- ортопед- Рылик.Да, остановились на варианте, который Вы описали в п 1.Третий вариант без имплантов) убить четверку и тройку и нацепить мост. Я не согласна)Слепки еще не делали. Делали снимки и КТ. Я взяла тайм аут. Да и десна еще не зажила после удаления.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра спрошу. только б не забыть. я все потру. хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я вам в почту напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне композит показался интересным для передних зубов или если всего 1 зуб (что бы не обтачивать соседние). Коронки ведь тоже не вечные, лет на 10 и менять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите, все решаемо - коллега, наиболее щадящий и оптимальный вариант.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Ясно, что ничего не ясно)Поеду еще куда-нибудь на консультацию. Вот жалко мне 4-ку. Очень жалко.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой именно Вы считаете наиболее щадящим? Я уже запуталась)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую вам мое первое сообщение ставила бы 2 импланта - вместо 5 -го и 6-го зубов (предварительно с костной пластикой в этом участке) - потом можно мостом , можно отдельными коронками..........оплата отсроченная будет все равно в 3 этапа - операция - через полгода имплантация - через полгода протезирование.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так 4 можно оставить живой. наш ортопед а имплантацию в области 5 и 6. но по деньгам это выйдет дороже однозначно. так что выбирать уже вам. как по мне, то мост 7__4 тоже рискованно для 4 зуба. нагрузка большая будет. у нас консультация 400 гр, дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 400 грн при возможных тратах 30 тыс- не дорого)Хочу приехать.Только ж ваши захотят снимки и КТ? Мне их истребовать у медлайфа?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то да, но с 6 трабблы( [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, для диагностики нужно показать снимки и КТ. Вы за эти снимки заплатили и это ваша собственность. вам отдадут их без проблем. могут сбросить на почту, но КТ навереное на диск. проблем не должно быть. скажите, что хотите узнать еще одно мнение. это нормальная практика. наш ортопед и может быть хирург посмотрят и скажут свое мнение. протезирование будет дороже однозначно, но вы ведь просто услышите либо подтверждение либо опровержение вашего плана лечения. напишите мне на почту [email protected] я Света из сентябрят 2010, но у меня ник другой был, а вы Оля из августят 2010, так что формально мы уже давно знакомы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пишу () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах