Посоветуйте протезиста стоматолога плиз.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте протезиста стоматолога плиз. очень желательно недорого. правый берег. какие нынче цены хоть примерно на коронку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как недорого, но посмотрите: http://101stomatolog.com.ua/stomatologii/svyatodent.htmlСемкин Евгений. я с ним училась, а потом читала много хороших отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. посмотрю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в Вашей теме вопрос?+ Сегодня получила три варианта развития событий с моими зубами)Тот, который кажется оптимальным, предусматривает установку импланта, обточкой живой пятерки и установкой метал-керамического моста. Цена вопроса 29 тыс грн. Это в медлайфе на героев Сталинграда. Клиника мне нра, врач тоже. Только вот цена не оч нра.Вопрос: искать варианты дешевле, доп консультации или всё же делать здесь где меня знают?Может кто обслуживается в этой клинике? Не было ли нареканий? Меня немного смущает предложенный вариант. Не хочется думать о том, что врач-клиника в погоне за заработком вгружают пациента в ненужные инвазивные манипуляции.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте меня такими цифрами, у меня 2 зуба сломались незапланированно .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем покрывается коронкой пятерка??? ???? Какой диагноз?, очень мало вводных, чтобы вам что-то посоветовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Сорри, просчиталась. Четверку нужно обтачивать.Как объяснил доктор- для моста нужно три точки опоры.Стоял мост на 5, 6,7. Пятерку удалили неделю назад. Мост спилили.Теперь нужно на место 5 ставить имплант и цепляться за 4. 6 была удалена еще 20 лет назад с огромным куском костной ткани. В этом месте ее недостаток, впадение и узкий гребень по всей протяженности. Плюс плохое прикрепление десны- следствие удаления 6. Делали пластику, но все-равно какой-то там валик узкий. Новый мост будет на 4, 5, 6, 7.Первый вариант, который мне не понравился, включал в себя какой-то другой тип имплантов, плюс пластика еще одна- с неба брать слизистую и шить на этом месте. За все уже под 60 тыс грн озвучили.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все сложно) не пугайтесь и не примеряйте на себя () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протезиста не подскажу (сама только в процессе) но, + Была у доктора, мне рекомендовали сделать реставрацию композитными материалами (не все зубы под это подходят) - стоят дешевле, не нужно обтачивать соседние зубы, натуральный вид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае ставила бы 2 импланта - вместо 5 -го и 6-го зубов (предварительно с костной пластикой в этом участке) - потом можно мостом , можно отдельными коронками..........оплата отсроченная будет все равно в 3 этапа - операция - через полгода имплантация - через полгода протезирование.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так наверное нет условий там для установки импланта. да и этот вариант дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, с 6 все очень плохо( Нет условий, так док и сказал.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костная пластика, синус-лифтинг....... все решаемо. я обоих родителей своих через это провела - а у них и возраст и сопутствующие патологии....... по поводу дороже..........а во сколько можно оценить потерю четвертого зуба?????вопрос философский.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно к Вам попасть на консультацию? Насколько реально в моем случае заимплантить 5,6?Доктор предложил под коронку зуб не депульпировать. А мне стремно([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все случаи разные ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хирург, к сожалению....... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня при мне три доктора открыли 3D и на пальцах мне объясняли+ в принципе понятно. Вот и думаю, ходить ли еще куда-то или согласиться с необходимостью пожертвовать здоровым зубом.Умом понимаю, что хочу еще проконсультироваться, чтоб услышать то, что хочу слышать) Но правда она иная.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставила коронку на прошлой неделе+ металокерамика,без лечения зуба все обошлось 2000-2200 грн,но цены сказали будут поднимать немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реставрация композитными материалами действует 4-5 лет..это я в гугле прочитала..тоже в данный момент изучаю цены, материалы.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то ставил безметалловую керамику? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах