Где организовать беременность? )

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ну ладно Вам, дівчата. Не тупі, а погано інформовані :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого не тупи? якщо видмовився НАОТРЕЗ, то тупий, звичайно бо миг би й прийняти до увагиякщо е проблема та вин хоче ии виришити[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полгода не срок) я ничего не делала бы) секса и побольше() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это не у меня. Мне хочется верить, что если, не дай Боже, шо, то мой муж не станет в позу мачо))) надежда, она такая))))) Но подруга реально уже рыдает - он ни в какую. Про то, что он может знать о проблеме, даже не думала. Спасибо за идею. Ггг а как вывести на чистую воду? Блин, вроде серьезная тема, а чего-то ржу. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в принципе не сильно знакома с профильными больницами. А вот с "дотащить мужа" у нее и есть самая большая проблема - они живут под Тернополем+ приехать в Киев она сама может. А его затащить - никак. Потому что он уже стал в позу и начал защищаться, что у него все хорошо и никаких проблем. Вот жеж Боже мой! Какие они трепетные в этом вопросе. А на вид - 56й размер, метра 2 роста и почти 100 кг. Трепетная лань, фигли))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, березкой стоит, то смеется, то плачет над той березкой) еще и травки какие-то под подушку подкладывает - не помню))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложила ей - отказывается. Говорит, что любовь зла и не факт, что следующий будет неидиотом))) а вот про то, что он так сильно "хочет" ребенка, думаю уже давно. Но боюсь это ей говорить. Она точно не готова это услышать. К тому же могу ошибаться. Мужик-то он в целом неплохой. К детям вообще и к дочке ее хорошо относится, нянчится. Хрен его знает([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, секаса побольше как раз и не надо. Даже каждый день не приветствуется, если с целью зачатия () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пэрэйматысь всем этим- дела не будет) Проверено на себе) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут писали, на что еще надо проверится. я сохранила: 1) АФС синдром, попросту говоря кровь сворачивается сильней чем надо, особенно в мелких сосудах, эмбрион только прикрепился, начал подсоединяться к сосудах, как в них возникают мелкие тромбы и эмбрион погибает. Очень успешно исправляется простыми разжижающими уколами под контролем анализов и доктора.2) НК клетки, это работа иммунитета, у всех женщин на появление эмюриона в матке поднимаются НК клетки, потому что это инородное тело, потом они должны уйти, как бы признать эмбрион, но по непонятным причинам организм ведёт себя по принципу аллергии, вырабатывает массу НК клеток без оставноки и они губят эмбрион. Это тоже решается на 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то я риторически и гипотетически, не разводиться так сразу Если он не хочетА она будет лечить все что можноТоже хорошего мало[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, полгода наверное все-таки маловато, мы с мужем пару лет не предохранялись без умысла (календарный метод, и то не всегда), потом больше полугода, уже с намерением забеременеть - и ничегоа потом у меня сдали нервы и я начала бегать по врачам, уже будучи беременнойпотом еще я после дочки тоже года три не предохранялась - и ничего. а потом, как только мы с мужем решили повременить с рождением второго ребенка, - сюрприза потом третий сюрприз вообще непонятно как произошелтак что я для себя сделала вывод, что два и даже три года без предохранения и отсутствие беременности чуть ли не норма) в моем случае именно так и естьа моя подруга беременеет быстро, как говорят в народе, "мужчина рядом чихнул - и она беременна". вот ей нужно предохранятся конкретно, она так и говорит: при незащищенном ПА у меня 100% шансы забеременеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первый раз забеременела на 4 цикле, а второй- почти два года активного планирования Муж при этом здоров, у меня киста яичника, с которлй я годами живу. я не лечилась вообще. Чем больше заморачивается женщина, тем хуже, но знаю сама, что если есть цель забеременеть, то не грузиться сложно. если через полгода пара уже ищет болячки, дела не будет....имхо конечно[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот достаточно понятная схема+ http://www.nnplus.ru/uploads/Kak_obsledovatsya_esli_u_vas_besplodie_18_02_11.pdf36, не 26время не стоит терять[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так все-таки Вас можно поздравить) Лена plastilin Вас уже спрашивала в одной теме)здоровья Вам и крепких нервов! все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо! () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустить Знаете, а может лучше просто отпустить все, например поехать отдохнуть кудато. сменить обстановку, и стараться не забеременять, а предоставить массу удовольствия друг друг, вот тогда может что то получится, главное не думать об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там она уже в колесе(((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет, что страница недоступна [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня открывается. Если хотите, могу выслать на почту. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу. Киньте, плиз+ [email protected][+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сугубо имхо, в 36 лет - срок **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и нет. Возраст назад не отмотаешь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в возрасте, а здоровье. Есть и 20-летние с проблемами, а многие в 40 рожают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При прочих равных возраст имеет значение. И взлетная длинее. А так, конечно, если все ок, то и в 40 запросто. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах