Межреберная невралгия, как облегчить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межреберная невралгия, как облегчить? Уже второй день. Ни спать, ни сидеть на работе, дышать даже очень сложно. Бывают приступы по 5-10 минут, хочется залезть на потолок(Кто сталкивался, как реально облегчить боль? Нимесил пить не буду, после него еще хуже становится, нурофен не помогает.Может существуют какие-то волшебные упражнения, чтобы нерв освободить?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мазюками мазала, через неделю немного легче стало здоровья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через неделю??! А через сколько она прошла окончательно тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне расхваливали таблетки аркоксия Сама не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 2 недели :( гадкая штука. Но я при этом сидела дома, с утра мазала, заматывалась шарфом, и вечером та же процедура была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меновазан Вам в помощь. Я им спасаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж меновазін і обмотуюсь пуховим платком, за 2-3дні легшає, повністю 2-3 тижні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашний половой вариант - имеем: скалка для теста цилиндрическая - 1 шт. (за неимением оной - бутылка из под воды пластик 0,75 (0,5 л), плотно заполненная водой)- делаем: лягаем на пол на спину, скалка/бутылка/предмет на пол в районе 7 шейного позвонка поперек, тело на нем (ней); ноги согнуты в коленях- далее: стабилизируем дыхание, успокаиваемся и переносим внимание в зону позвонка над скалкой, ощущаем, фиксируем. медленно начинаем движение телом, отталкиваясь пятками от пола (разгибаем ноги), перемещая позвоночник НАД скалкой в направлении копчик - голова- скалка остается неподвижной, за одно продвижение - 1 позвонок, на месте боли или выраженного дискомфорта останавливаемся, замираем, стаб-м дыхание и ждем сек 15-20 до исчезновения или значительного ослабления- едем дальше, 1-2 повтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое за время сейчас - вокруг много людей с межреберной невралгией, в т.ч. и мой муж((+ уже неделю мучается с ней(( У врача был - выписала уколы диклофенака и гель диклофенка - результата ноль((( я его уже мажу еще и апизартроном, камфорным спиртом и даю пирацетам, колю витамины группы Б... У друга нашего уже 3 недели то же самое, но уже гораздо легче, т.т.т., т.ч. есть надежда вылечится)) Но друг вообще ничем не лечится - само проходит.[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Муж будет делать упражнения))(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 года назад было+ Анализы, рентген, пульмонолог , кардиолог - только потом невралгию поставили. Кучу врачей обошла, курс массажа, лекарств и пластырей гора, 2 блокады, мазючки - до лампочки. И так месяц без грамма улучшения. Ехала в поезде. Сумка стояла вверху, я прошляпила и помочь было некому. С трудом руки подняла за той сумкой. Поставила - и все прошло. МЕСЯЦ ничего не брало. Сумка вылечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит, что у людей масса нереализованных, подавленных переживаний, эмоций вдогонку - коврик Ляпко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе пол-Киева оббежала за этим ковриком их в Донецке делают, давно поставок не было - искала в остатках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, спасибо, я тоже думаю в этом направлении. Надо разблокировать нерв. Но вот как правильно это самой сделать??! И без последствий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем сходила я к врачу, уколы 5 дней, в клинике поставили сразу капельницу, решили что без нее от них не уйду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне неврапатолог в этом случае препарат "лирика" (как-то так) посоветовала. Но я почитала, что им ломку у наркоманов снимают и не вдохновилась. Походила на уколы, получила 5 капельниц и полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю????? я мазала 1, макс 2 раза Никофлексом и проходило без следа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я мажу Никофлекс и уже через несколько часов в норме [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну супер, Вам повезло больше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабить гладкие мышщы грудного отдела, как - выбирайте сами [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас не вирус часом? Тот который герпес зостер. Если он, то не чем ;-( Ну, капельки там какие-то противовирусные, но они особо не действуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я тоже так думаю - о нереализации и пр.(((-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую anaua, во-первых, как отличнейшего остеопата и как промывщика мозгов параллельно)))+ .от сочетания этих двух позиций результат прекрасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? буду беречь свой. я его нынче и под щеку ложу - зуб(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах