А есть жизнь с давлением 80/40?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем кто написал. Учту все советы. Здоровья вам всем!! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое при беременности было. Слабость, тошнота (но хз от чего именно). Врач сказал кофе выпить. Обычно у меня 90/60 [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90/60 всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо помогает настойка Лимонника, стоит копейки, пить курсами, заодно и печень почистите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне аптечная не помогает - много спирта мало лимонника. По рекомендации с форума купила Тонгинал - вообще фигово, - сильная головная боль.Придется пить но буду по пять капель.Купила лимонник в капсулах - попробую его.Покупала позавчера в аптеке горм.препаратов сос скидкой - 32 гривни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в молодости у меня всегда было 90/60 на самочувствии не отражалось вообще - живая, бодрая, активная всегда былано при первой беременности меня дополнительно поставили на учет к кардиологу с таким давлением, и на роды кардиолога вызывали... наблюдали, но никаких действий от кардиолога не понадобилоськ 40 годам давление пришло в норму - 120/80, а чувствую себя намного слабее, и без утреннего кофе весь день сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько вам лет вес и рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40/58/172 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах