Как поднять иммунитет и снова начать жить? :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

настойка личинок восковой моли- галерин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать, гулять, кушать, спать..спать...спать. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамин -С, в дозе чуть повыше нормы 2 недели, потом в норм.дозе + 2-3 раза в день молоко или чай с молоком с о,5 ч.л.куркумы и медом. Проверено.Если ездите в транспорте , да и ребенку после школы можно -ноздри хозяйст.корич.мылом промывать, только не белым и не косметич. просто мылите руки и пальчиком в нос повазюкать.тфу тфу, но февраль, а мы ни разу не болели, точнее только прихватывает -делаю вышеуказанное и на след.день все в норме.Если сопли потоком -тампон с перекисью водорода на пол минуты поглубже в нос, до слизистой. можно ушную палочку смачивать и в нос, но оч. аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехать на неделю куда-то типа египта остальное не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году открыла для себя продукты пчеловодства: перга, забрус - болею в разы меньше И само протекание легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропила элеутерокок и как то попустило резко ТТТ до этого всю осень проболели с перерывами одна -две недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общалась давеча со своими коллегами из польши. у мужа была та же фигня. им врач сказал следующее:+ утром стакан теплой воды с лимонным соком. через час пол литра фруктово-плодово-ягодно-овощного фреша (из всего что есть в холодильнике)говорят что через неделю мужу полегчало. пьют это дело всей семьей уже 2 месяца, говорят. что многие процессы наладились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 месяца каждый день 500 мл фруктово-ягодно-овощного фреша??? + утром? натощак?Ох... Это очень большая нагрузка на поджелудочную железу, просто бомба из фруктозы и фруктовых кислот + повышение риска развития гастрита, дуоденита.Правда, стул зато наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже удивилась, но они всей семьей это делают. мой бы желудок наверняка сдался через пару дней даже от воды с лимоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта статья может помочь вам http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/dlya-povysheniya-immuniteta?a=199
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попейте какой-нибудь ентеросорбент, что бы снять интоксикацию после вируса и антибиотиков. кушайте побольше витамина С. Грейпфрут, гранат, лук сырой. Ничего жареного и жирного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - солярий () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Another1, я часто болею ОРВИ, эндокринолог говорит, что из-за сахара и щитовидки, назначил курс циклоферона,3года назад помог,а в этом году нет+ Проколола и реву, 3день усталость, слабость, насморк, горло першит, головокружение. Вот думаю это что снова пошло по новой? Но я часто езжу в общественном тр-те возможно из-за этого? Сил вообще нет, спала бы сутками?Чем мне ещё себе помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах