Убрать лазером сосудики на лице. Где?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Убрать лазером сосудики на лице. Где? Девочки , подскажите это в принципе возможно? Я слышала что лазер убирает такое?Сосудики и красные "родинки" на лице.Порекомендуйте куда обратиться , лучше конечно проверенного специалиста) Правый берег .Спасибо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Институте красоты,к примеру. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте только не институт красоты)) сорри там зверские методы , пару раз обращалась туда но после них пришлось к Богомолец идти...в клинике богомолец специалисты хорошие но и цены конечно тоже высокие, включая платную консультацию([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в Ромитале, на Пушкинской. http://www.romital.com.ua/специалиста не подскажу, я прсто звонила и просила меня записать на данную процедуру.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазермед на Сеченова врач Лисецкий, все понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В КВД на Саксаганского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое Была сделала все что давно хотела. Очень довольна Рекомендую теперь всем кто интересуется) Она называется CALM ( может переименовали?)http://www.calm.ua/Я у них за один сеанс удалила - родинку на лице ( давно боялась)- мелкие пятнышки пигментации.- сосудики .Хорошие специалисты , оборудование. Вобщем осталась очень довольна)Еще раз Спасибо за рекомендацию![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, подробнее об удалении пигментации. У Вас много было? Что значит удалили? Они же обычно сначала темнеют, а потом корочкой сшелушиваются И во сколько все обошлось?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье:) мне самой Лисецкого кто-то на ликаре посоветовал, лет 5 назад. Он тогда еще в госклинике дерматологом-онкологом работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю++ У меня личико с веснушками темными(коричневый пигмент) всю жизнь.Врач предложил удалить самые крупные пятнышки лазером. Я сделала на пробу 6 шт. (Цена за 1 шт 35 грн)Почему на пробу , так как не совсем верю что они уйдут ( повторюсь я с ними всю жизнь) Говорю ему ну вот мы удалим , а весной солнышко выйдет и все вернется. Он сказал что если защитой мазюкаться СПФ 50 то не появятся.Но я не понимаю как летом мазюкать на лицо крем? У меня и так кожа жирная достаточно...Сейчас, пока ранки с корочками (подсушиваю) сказали через неделю они отойдут и будут розовые пятнышки..., посмотрим что выйдет.Могу написать через недельку , если Вам будет интересен результат .Будьте здоровы и красивы!!![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я попала не к нему + Хотя познакомилась там со всеми, так как после удаления родинки умудрилась свалиться в обморок)))Я была у двух врачей 1. Гомоцкий Андрей Васильевич - убирал родинку и веснушки.2. Бондаренко Андрей Владимирович - убирал сосудики. ( Ну очень хороший , он тоже онкодерматолог)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки еще добавлю для всех инфо. о скидке на удаление сосудиков. Возможно кто то давно хочет убрать и не решается , так вот сейчас хороший момент.У них там скидка на эту процедуру -40% ( хотя на сайте нет инфо) Я об этом узнала на месте уже.Цена одного импульса сейчас 15 грн ( в обычное время 25 грн)Скидка была в декабре, и действует еще до конца января.П.С. а я даже не знала что это вобще можно убрать, а оказывается 10 мин и красота)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, у меня такие же пятнышки, много, но гормональные [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте -нивапрос))) дочка убирала недавно -все ок. а вы у кого там удаляли сосуды? или с другой проблемой обращались? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у Вас скорей всего снова возобновятся, имхо а могут даже темнее стать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если врач аргументирует непоявление новых только защитой 50, то это брехня Никакая 50 не гарантирует полной защиты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой проблемой у ребенка, пожалела потом очень( обожгли азотом) и попали в Богомольца [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже эксперемент , посмотрим)) Если узнаете метод КАК от них избавится СООБЩАЙТЕ)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное прочитали ниже) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vikuiy, напишите, пожалуйста, как Ваши пятнышки, которые Вы лазером удаляли [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня удалила, по 20 грн за штуку Но у меня много и большиеЕсли интересно - отпишусь позже что да как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же или на Саксаганского? Отпишитесь потом, пожалуйста [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите где, плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока в процессе заживоения , розовые пятнышки сейчас..., чтоб понять нужно солнышка дождаться)) Надеюсь не проявятся!!![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах