Гидронефроз.Очень нужны советы

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с лс не дружу(+) тайны большой нет, нам обошлось в 1100 грн. Но зависит еще от веса ребенка, там еще контраст рассчитывают +к-во пленок.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстрелялись(+) бедного сыночка намучили, никак не могли поставить катетер. В одной ручке 5 проколов, в другой 4. Пришлось вызывать анестезиолога, только он смог попасть в вену.Очень удивило в клинике отсутствие пеленальных столов, переодевала ребенка на стуле. ох тяжело одной((((... ни в туалет сходить. ни одеться,..нас уже узнает гардеробщица)))))и самое главное, результат плохой((((((((((....мочеточника на снимках нет[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? совсем нет? а как сейчас моча отходит из почки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он то есть,... как я поняла(+) не видно потому-что контраст не прошел.Моча в норме и биохимия тоже. Как сказал Устенко. если одна почка работает нормально, то анализы могут быть всегда хорошие.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, а то я не могла понять почему у меня всегда были хорошие анализы. глаза открыли.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение