Гидронефроз.Очень нужны советы

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гидронефроз.Очень нужны советы Девочки очень нужны советы((((Нам этот диагноз поставили еще внутриутробно. Будучи еще беременной, я ходила на консультацию к Солодкому в Охмадет. Он сказал-родите сделаете узи и принесете показать. В 1мес. делаем узи..гидронефроз есть , но пока ничего страшного. Делаем в 3 мес...стало хуже, нужна урография, нас записывают аж на конец декабря, так как большая очередь.Попутно у нас в поликлинике стаю на учет у хирурга.Она удивилась что мы решили в Охмадет, и предлагает сходить еще на Богатырскую. У нее там знакомая и сможет нас провести на консультацию к самому Петербургскому. Ладно, едем. В итоге нас смотрит заведующая, говорит что-бы срочно ложились на урографию, хоть прям завтра.Я теперь не знаю что делать.. ждать очередь к Солодкому? или ложится на Богатырскую?или сходить еще к кому? Читала хорошие отзывы об Устенко, может еще к нему?он принимает как в частных так и на Богатырской.От выбора врача зависит где будем оперироватся[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за петербургского как врача, но условия в урологии на богатырской ужасные. если нужен более подробный отзыв, могу написать позже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урография это исследование, оно не должно Вас пугать. Я за сделать все обследования и узнать мнение Петебургского. У моих друзей у девочки гидронефроз (ей уже 10 лет), он наблюдает с детства, операцию не рекомендует, они дважды в год делают обследование и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно меня не пугает...пугает кто дальше будет оперировать(+) нам же ж и обещали к нему, а повели в итоге к зав.отделением(Лупало). Вот я теперь и не знаю что делать.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже, токо повели нас не к тому к кому обещали,смотрела на зав. отделением.Буду ждать ваш отзыв. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу у своей подруги его телефон (если он разрешает давать).Но в любом случае нужно делать обследование, на Богатырской у них набита рука, а потом со снимками и точным понимаем ситуации сможете пройтись по разным врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оперировались у Петербургского .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила. Она говорит идти к нему в Институт урологии, каждый вторник и четверг на 11 утра, но с собой надо иметь все обследования и анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в регистратуру и уточните про конкретный день ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимки? или узи и анализов будет достаточно [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу, только не к заведующей... это бездарь полный. к петербургскому проще попасть в институте урологии. ниже ва написали + он не будет резать то, что можно оставить. если вы попросите его вести вас на богатырской, он будет вас вести. единственное, что на богатырской он только в операционные дни. а в остальные вам будет назначен лечащий врач. но насколько мне известно, он не работает в паре с заведующей, так что все будет ок. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы не захотели оперироваться у него Диагноз был как и у Вас поставлен внутриутробно. Наблюдали ребенка с первых дней жизни именно у Петербургского. Дотянул нас до года, отправил на урографию ( кстати можно ее делать не ложась в больницу- условия там жесть), а после урографии когда встал вопрос об операции сказал , что вопрос о сохранности почки он решает уже на операционном столе и он только оперирует- ведет потом другой врач. Для меня это не приемлемый вариант, мы от лечения у него отказались. Кстати, как сказал врач нас оперировавший в итоге- с таким диагнозом, кучей исследований и анализов как у нас ребенка оперировать надо было еще в 2-3 месячном возрасте, а не тянуть и гробить этим почку. Вот такой наш опыт у него, а урография это на самом деле не страшно, только не информативно до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ребенка с собой в институт урологии не тащите Народа там толпища со всей Украины. А детей он там всё равно не смотрит- только анализы и то очень- очень бегло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого вы оперировались? [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Израиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Нужны результаты урографии, как минимум, а возможно по её результатам сделают и др. обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в отделение к Солодкому Николаю Ивановичу я всегда так делаю. к 14-15 его можно часто там словить. он Вас проконсультирует. На богатырскую не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и у нас тоже был гидронефроз еще в утробе диагностирова ребенок родился. не писял вообще. короче я ушла под расписку из роддома. и буквально с месяца первого мы отдались на лечение гомеопату. он нас вывел из этого состояние плюс постоянные контроль узи + консультации солодкого. Ребенку 4 года сейчас. Я почему говорю не идти на богатырскую- Потому что мы в 3 месяца тоже туда поехали ,нас так напугали - тоже срочно на обследование ложится, Но я не послушалась. только к Солодкому. все Узи делали у Репиной в Обериге. Я бы на Богатырскую только в крайнем случае....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так была я у Солодкого(+) и записана в очередь на обследование к нему[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...я сама((((...мне не с кем его оставить(+) тут анализы целая эпопея как сдавать((([+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего старшего оперировал в институте урологии Возианов, лечащий врач - Леся Андреевна (+) Правда, это было 11 лет назад. Из того, что мне очень понравилось там (кроме того, что все прошло успешно). - я была все время в реанимации с ребенком. т.е. он проснулся после операции - я уже рядом. Плюс мы месяц жили в больнице - своя кухня, где можно было готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо...в пн делаем урографию в обериге(+) цена оказалась такая же как на Богатырской со взятками...и без кучи анализов и стационара.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья вам! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже давно своих детей лечу в Обериге у разных специалистов. Вы в понедельник прочувствуете всю разницу и не только в оборудовании, но и в первую очередь в человеческом отношении. Удачи Вам и здоровья ребятенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать цену? лс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение