клиника Форпост (аллергология) - ищу отзывы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы же не будем перитол всю жизнь пить! Понимаете, нам до этого говорили - у Вас аллергия на молоко, яйца, рыбу и т.д. Безосновательно говорили, перестраховывались, думаю. Мы ничего из этого не ели и все равно были в высыпаниях. У нас не было даже кратковременных улучшений в нашем состоянии. Перитол, как объяснила доктор , укрепляет мембраны клеток, не позволяя гистаминам выходить наружу и проявляться в виде высыпаний (действие обычных антигистаминных Вам известно, я думаю). Полагаю, этот курс лечения пойдет нам на пользу, а анализ на пищевую непереносимость докажет свою состоятельность (несостоятельность) через 3 мес.Поэтому я, просто, делюсь опытом, а не рекомендую клинику, как, однозначно, хороший вариант.У меня за годы мытарств накипело уже.P.S. Вот о Перитоле: Средства, стабилизаторы мембраны тучных клеток Эти средства укрепляют мембраны тучных клеток, которые обеспечивают иммунную защиту. При разрушении оболочки этих клеток выделяется гистамин — сильнейший медиатор воспаления при аллергии. А эти средства, стабилизируя оболочку клеток, не дают гистамину запустить процесс аллергической реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вас поняла) да, мне известно действие антигистаминных, поэтому даю их детям крайне редко, одноразово, как скоропомощное средство в случае острой и небезопасной реакции (отек квинке например)в остальных случаях, я считаю, что это плохо, когда препарат подавляет высыпания и не позволяет выходить гистамину наружу...я хочу пройти только диагностику, и попробовать воспользоваться ее результатами без поддержки антигистаминов и гормоновнайти бы еще такого врача, что нормально на это отреагировал...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спрошу еще про Лукаш она ведет прием как классический гомеопат? только опрос?или направляет на кое-какие обследования в этой же клинике (или в других местах)?препараты назначает курсом по схеме или однократно?один или несколько сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо.Мне просто сказали,что она по взрослым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только опрос, никуда не направляла+ один препарат назначила, прием по схеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую из клиник? насколько довольны?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень довольна, ходим на Татарскую. Отзывы о враче хорошие, но нам она так себе. Пока не нашли лучшей альтернативы - ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. а в том же Аллергологе? я вот хочу попасть, но все никак не соберусь, да и отзывов хотелось[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу писать много, ребенок болеет. К нам в клинику недавно приходил их главврач ( мы с ними сотрудничаем, потому как постоянно направляем на аллергопробы) ООчень толковый мужик, мне очень понравился. Может вечером найду, кто приходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Аллергологе - не знаю. Сама - в поиске толкового гастро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ситуація, коли приходиш в одну з недешевих клінік Києва, а тебе не те що не хочуть лікувати а хочуть просто викачати всі гроші, підсовуючи зовсім інші аналізи. А коли говориш що щось не так, лікування не допомагає, то ставляться похамськи! Не рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розводять на гроші, не лікують! Не рекомендую. Мало того що не виявляють хвороби, так дописують ті, яких і в помині нема, щоб просто витягти з Вас гроші!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасная клиника. Хамы персонал. НЕ СОВЕТУЮ - не вылечат. еще и сами себе отзывы пишут! ХОРОШИЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.