Что делать с настроением, организмом, когда "не начинаются"?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с настроением, организмом, когда "не начинаются"? Колбасит не по-детски, уже все близкие пострадали, начинают страдать сотрудники...а оно, собака, все не начинаются, уже 4 дня задержки..и да, это точно не беременность- или сбой на фоне стресса, или сбой просто так...и что бы его такое выпить, чтобы стабилизироваться? желательно что-то такое международное присоветуйте, а то я в Турции.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может именно из-за смены климата и произошла задержка? С кем такого ни бывало...Что принять не подскажу, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смена климата? +колбасит -вот они и не начинаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, это уже не первые после смены климата [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого яду выпить? работать не могу(( [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может успокоительное что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вно какого-то гормона не хватает, кто ж подскажет [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не пробовали Мастодинон попить? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же взрослый человек, возьмите себя в руки я всегда теряюсь в советах в таких случаях. Вы 100% знаете, что это не беременность. Я Вас 100% уверяю, что задержка не говорит о том, что у Вас онкология или матку выкрали инопланетяне. Значит, чего беситься? Вот эти психи ПМСные, это распущенность и неумение держать себя в руках, имея четкое оправдание. Вы же не хамите клиенту или директору, не бьете никого, значит осознаете. Значит, можете сдержаться. а чтобы себя побаловать - из международного - алкоголь, сигаретка, шоколадка :) Ну или спа-салон, маникюр, массаж, кому что надобно. Ищите просто плюшки и успокойтесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не важно, первые или нет. Иной климат - все может быть .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я ооочень стараюсь держать себя в руках вот на работе намеренно ни с кем сегодня не разговариваю, потому что все бесит, раздражает, даже хорошая погода..но вот домашние слово поперек сказали- и понеслась, то орала, то рыдала- это же капец...а с виду приличная женщина...за неделю алкоголя выпито больше, чем за полгода, сожрата тонна шоколада...и что-то не попускает ((обычно глицисед немного корректирует мои перепады настроения, но блин где же его тут купить...яичники ноют, грудь болит, спину ломит, то бросает в жар, то морозит- какое, блин, место взять в руки)))), плакать хочется вообще без причины... и так уже неделю..[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую ХЕРургическое вмешательство -мне помогало не раз)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос в том что теряется работоспособность, невозможно сосредоточиться на решении проблемы к примеру, или резкое желание лечь - такое бессилие наступает спа-салон, маникюр и массаж на работе, а еще алкоголь и сигаретка - это вообще круто:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю тут в аптеках когда-то циклодинон пила, хорошо помогал.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите- не помогает! применяю этот метод, как единственно доступный пока, но в этот раз не помогает.(([+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как-то так [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, попробуйте в аптеке взять что-то из НПВС (нурофен, ибупром), они тоже порой помогают. А про беременность - вы точно уверены, тест делали? Потому что как-то круто заломало Вас для обычного ПМС[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас МЧ или муж есть?)) может этот самый попробовать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" матку выкрали инопланетяне." -бггггггггггг, Вы сделали мой день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже самое советую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так конечно, если Вы так же напряжены как описываете)) Значит алкоголь для расслабухи +хервмешательство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно беременности быть не может, тест делать не нужно [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежедневно принимаю по вечерам именно этот коктейль)) последнюю неделю [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пороюсь, такое даже в моей аптечке может быть [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую массаж поясницы и ягодиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение