Что делать с настроением, организмом, когда "не начинаются"?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой тоже))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, вечером попробуем [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше профи, но и муж сойдеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на той неделе так же себя ощущала к счастью были выходные... мужа попросила забрать детей и исчезнуть с ними на весь день. себе кило конфет, теплый плед и пульт от телика. Попустило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, глупости какие! Вы ж климат поменяли, на самолете летели. Не мудрено! Тут и в Карпатах сбои случаются, и от простой перемены погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сім*я буде їхати в Аланью в кінці жовтня, замовте таблетки, я Вам куплю і передам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, спасибо, на ФБ спишемся [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, попустило)) сохраню советы на будущее[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так массаж делали? или нет)) интересуюсь в целях статистики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, делали ресторан+алкоголь))))))))))) и здоровый сон, хватило)) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит время пришло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение