О вреде "здоового питания"

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а горячая - это сколько в градусах? китайцы, вона, рекомендуют 80-70 и первую заварку сливать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этим скорее соглашусь. но проблема чистой воды с каждым годом всё острее....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет что и рыбу нужно кушать в ограниченных кол-х те же 10-15% + и лучше белую. Там есть еще мысли об окислении продуктов, так вот красная окисляется больше. [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишет :) там много не доконца развитых тем, к сожалению, но есть над чем подумать [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а умные они такие, мое мнение, потому как госсударство заботится о развитии этого самого ума с самого зачатия :) ну направленность этой нации, имею ввиду [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но наши мысли влияют на ЖКТ, как мы выяснили :) поэтому во всём ищем позитив :)))и если съели что-то явно не полезное, то думаем :"быстрей мутируем, больше вероятность адаптации для потомков" или "хорошо покушал - теперь надо хорошо покакать" :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это в том числе. Я когда читаю про соревнования между садиками по робототехнике, понимаю, что мы ещё одной ногой в пещере...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не негатив ищу а разбираюсь в причинах своих болячек и упавшего иммунитета + а то мантра "Я здорова! Я абсолютна здоровая женщина" что-то перестала работать :([+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,не все, но они таки есть :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Уже и чай нельзя! Я и так себя ограничила 1-й чашкой в день. Что ж такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому вредна заварка "вчерашняя" -нужно заваривать на один раз. И никаких чаёв в пакетиках и ароматизированных. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с синей не подходит?(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно рафинированное (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое: https://img2.zakaz.ua/src.1400832372.ad72436478c_2014-05-29_Yevgen/src.1400832372.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf.jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня основа здоровья позвоночник+ЖКТ+зубы )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам того же питаюсь здорово и моя семья (стараемся максимально придерживаться)кроме єтой книги очень много информации обо всем єтом[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а креветок это тоже касается? после страшилок о рыбе, купила себе кило креветок нечищенных. Разморозишь полную миску, а как почистишь, так полжменьки филе того креветочного:(, так заморочливо. Но филе брать боюсь, тоже ж вряд ли каждую штучку механически очищают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Полностью согласна, здоровое питание продлевает жизнь. А так как в больших городах есть все средства и условия, грех ими не пользоваться.[+sign]Сайт о диете при диабете http://diabetdieta.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение