Где одновременно пройти всех врачей новорожденному в месяц ?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где вы увидели панику? мне нужен не профосмотр, а реальный осмотр ребенка и без сидения в очереди 3 часа - имея 4-х детей потратить 3 часа в очереди - это роскошь, я лучше это время потрачу на детей.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, они мне открыли глаза, теперь в месяц не нужно проходить этих врачей, по новым правилам они проходятся в три месяца. в месяц - только педиатр, а педиатр уже решает нужно ли еще кому то показывать ребенка.мне еще вот нужен окулист - глаза сильно закисают :(так что начну с педиатра, а там видно будет.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если глаза закисают, вам педиатр даст направление в Центр микрохирургии глаза. Так что окулист вам не нужен.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу: нам педиатр прописывала лечение каплями, промываниями, протираниями и т.д. Но все равно все помогало ненадолго, дала направление в ЦМГ (у меня остался телефон врача, который пробивал канальчик. Если что - пишите в почту, дам)Пропускают без очереди с такими малявками. Нам сказали выйти, но муж упросился остаться. Там осмотрели дочку и сказали, что все равно ничего бы не помогло, и только пробивание избавит от закисания. Все длилось меньше минуты, потом покапали еще какие-то капли пару дней.К окулисту вроде первый раз в полгода надо идти.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробности, я это все уже проходила со старшим сыном тоже месяц и капали и промывали - и ничего, пришлось ехать пробивать. надеялась, что в этот раз избежим этой неприятной процедуры, ну уже неделю прокапала тобрекс, сейчас капаю окулохель и без изменений, а так не хоцаа мне туда ехать, я как вспомню как малой плакал, мне так жалко его было.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не затягивать. моему в ОХМАТДИТе в 2 мес. пробили, тоже надеялись само пройдёт. Так вот, там и сказали, что ещё в роддоме должны были обратить внимание. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в роддоме все было ок, закисать начали дома а в поликлинику я пошла за на правлением в 2 недели, сказали, что раньше месяца в Микрохирургии глаза не берут, ждут месяца.месяц нам сегодня, пойду завтра возьму направление.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще тогда каждого на дом вызвать. я всегда так делаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендуйте врачей, которых вызываете? невролог, ортопед, педиатр и цены можно сразу? спасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сняли с меня чувство вины :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было по 200 грн телефоны потом скину невролога , педиатр наша новых не берет уже. ортопед Копейкин, его телефоны и в гугле можно найти, если не найдете - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копейкин у меня есть, спасибо невролога б.спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф+ прочитала что у вас четвертый :) поздравляю! тоже каждый раз надеялась , что рожать легче будет :) а какой возраст у старших? теоретически можно прийти в поликлинику и каждого из детей под кабинетом посадить или вообще (говорят, что многодетные могут без очереди идти-мне не удалось ни разу :) ) хожу со своими в наш доктор или в дытыну езжу, смотря кому и какой врач нужен .удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о еще+ в дытыне, ну в том здании, все делали "с доктором" и спецов и узи и нейросонограмму, если вас такое интересует напишу имя и тел врача, она мне оч понравилась- елена вадимовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте телефон и скажите мне, плиз, сколько все это стоило.потому как я не готова сейчас на большие траты. сильно у меня сентябрь был растратный - 1 сентября у старшего в первый класс, потом роды, потом крестины и потом два ДР в семье.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) старшему 7, потом 4,4 и 2,3 :)я без очереди ни разу даже не рисковала куда то идти -в нашей стране это чревато :)) даже тут пару раз читала высказывания в этом направлении, так что ни-ни...[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы зря, вы же даже не пробовали, а наговариваете (+) Даже в нашей многолюдной поликлинике именно многодетных пропускают. Гундят на тех, кто нахрапом и без объяснения причины, так наглецов и хамов нигде никто не любит. А если мама говорит, что она многодетная - всегда пропускают.Но это так, к слову. Частным образом все равно удобнее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пробовала и не хочу потому что когда стояла в очереди - слышала все эти разговоры, очень не приятно все это слушать.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ она говорила "что вы, что вы", проводила полный осмотр ребенка, она вроде заведующая инфекционным отделением там .050 355 75 67 елена Вадимовна, блондинка стройная высокая, я у нее с дарием была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала-не пустили, пускают только с инвалидами и то если визуально видно :( + там у нас много общаг и они друг другу очереди держат и друг за друга горой, чтоб никто не влез, она конечно молодцы что так дружат, но.... Я даже выжержки из закона напечатала и ярким маркером выделила и на дверь повесила, но мне говорят "вы ж сейчас с одним", а если всех привожу, то опять очередь в трансе (и их-то всего четверо), а что делать тем у кого 6 или 8? Ну пару раз пропустили и то когда дети были за кабинетом а я к медсестре за направлениями и то.... короче смотре где и смотря кто в очереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постарше :) старшей 13 потом мальчикам 11лет, 8лет и 1год 6 мес, то я всех в разныее кабинеты пристраивала, особенно когда им пройти врачей для школы надо. А если именно проблема мне видна, то стараюсь к проверенным попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда уже мои вырастут :))) .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время летит оч быстро, с каждым днем все быстрее и быстрее, уже даже дети это заметили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Дарье Николаевне(невролог) в охмадет сходите, там же и офтальмолог-отличный, и по субботам принимает. Дать коньакты?+ Цена-100грн. Я так всегда даю-не обижаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та, которая из реанимации новорожденных? если да, давайте. у меня был когда то ее контакт, она вела моего среднего, когда в реанимации лежали, не могу найти. спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение