Где одновременно пройти всех врачей новорожденному в месяц ?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где одновременно пройти всех врачей новорожденному в месяц ? Раньше была программа в МД клиник - сейчас позвонила, нет, в Добробуте - нет да и цены меня там впечатлили.Интересует по вменяемым ценам - в обычную поликлинику идти не хочу - у нас там очередь только к ортопеду на 3 часа и к неврологу столько - такую трату времени с четырьмя детьми позволить себе не могу.Хочу прийти и пройти трех врачей одновременно максимум за час.Если кто подскажет, буду благодарна.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Амеде на воздухофлотском посмотрите или Евролабе, если есть деньга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в главном посте написала - бюджетненько :) Евролаб в эту категорию не попадает :( спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЦ Инго посмотрите и Дытину()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клиника "Дитина" все быстро и качественно, 250 грн - прием 1 доктора.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорого :( в МД клиник была программа - три врача - 250 грн[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника "Наш доктор" [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... я уже устала искать, куда идти, чтоб в удобное время и без толпы. Ходили туда к гастроэнтерологу и ортопеду.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати если решите туда идти, дают дисконтную карту до -15% если у вас больше одного ребенка [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в Медиком, у них раньше была программа малышам до года. Пакет был клевый, цена нормальная. Если решите туда идти, сразу называю педиатра, у кторой мы уже 11 лет лечим 2 детей - Волова Катерина Федоровна. Невропатолог мне нравится - Смульская Наталья Емельяновна [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш доктор Но вряд ли рех врачей стразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время ездили в беби центр http://babycenter.kiev.ua/kontakty.htmlвсех по записи, очередей соответственно нет и цены там демократичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с новорожденным! Пусть растёт здоровым и счастливым! и офф. Помню Ваши темы летние. На какой неделе родили? В 7 РД? С ДБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Дитина дорого, то Медиком.....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, нет у них такой программы :( .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила - пакет стоит 7000 грн не очень бюджетненько :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! родила в первый день 39-й недели - утром сняли пессарий - вечером в 23,15 родилада, в 7-м роддоме с ДБ - очень мне все понравилось, отношение было прекрасное, но со мной все время был муж. Роды конечно...я надеялась что каждые последующий легче предыдущих, а тут...вспомнила свои первые :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педиатр и Я звонили? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, вызовите почасовую няню, а сама с грудничком в любом месте пройдите ортопеда и невролога. А педиатра можео своего вызвать на дом, 100 грн она Вам будет очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми по страховці ходили часто в Валерію, я не знаю які там ціни, але вони можуть викликати різних спеціалістів на один час, щоб все було швидко Педіатр там наш улюблений Лисак Наталія Вікторівна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ну слава Богу! Таки пессарий работает. Не зря Вы этих родов боялись, но всё позади уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, все чего боялась в плане боли - то и получила зато все остальное - отлично :)да, пессарий все таки помог, без него я б не доносила.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не звонила, я и не знаю таких. пошла в гугл.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите педиатра, пусть придет домой и посмотрит ребенка Кстати э то только с первым ребенком такая паника Третьего Вы впервые поведет в поликлинку в полгода :) Все эти профосмотры "для галочки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у автора четвертый ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение