Нужен срочно кардиолог, посоветуйте пожалуйста.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таки наверное в санаторий)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нам ещё нефролог нужен, иначе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все эти анализы сдали в синево и общий анализ мочи, тоже в синево, узи сделали в оксфорд медикал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф мне однажды один врач объяснял как чайнику проблематику почечных проблем примерно следующими словами "с почками чаще всего случаются две проблемы, одна хуже -гломерунефрит(типа безнадежно полностью вылечить, в базовых анализах она видна сразу), вторая намного лучше -пиелонефрит(можно всю долгую жизнь болеть/лечить и умереть совсем от другого)". Смысл в том, что если в анализах норма, давление не скачет, рожать не надо, камней нет, острого состояния нет, никакого лечения все равно не будет. Скажут пить хорошую чистую воду и не допускать обострения хроники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё хр. пиелонефрит по результам узи, сегодня- завтра будет общий анализ мочи готов,+ если там всё ок, то ничего больше сдавать не будем, не вижу смысла, только выброс денег, мне иногда кажется что меня раньше в дер. макинтош упакуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там где сверовь живёт (наверное не близко к Вам) решить вопрос с её компанией, какую-то компаньонку, что бы раза 2 в неделю приходила навещала, мелкие дела делала, поговорить.А то похоже что свекровь приехала за вниманием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей нужно больше двигаться, по- этому, если ещё мелкие дела за неё делать, то она с дивана вообще вставать не будет, она живёт в двухкомнатной квартире, на огород не ездит, хоз-во не держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Человек нужно внимание, мелкие дела хороший повод его обеспечить. И Вам с мужем будет спокойней знать что продукты/лекарства у неё точно есть, и она сместит свой фокус на другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдите диагностику организма Пройдите комплексную диагностику организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдите диагностику организма Пройдите комплексную диагностику организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдите диагностику организма Пройдите комплексную диагностику организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компьютерную поди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, спасибо:) реально даже не знаю что и сказать посмешили или позлили, + Был у нас опыт такой её диагностики, нашли глиста огромного, сказали что если не купит таблетки за тыщу, помрет, в итоге она приехала в Киев, мы её определили в какую- то блатную больницу, её обследовали и сказали что все ок, она здорова. Денег у нас лишних нет, так уж извините, но компьютерная диагностика исключена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение