Нужен срочно кардиолог, посоветуйте пожалуйста.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно кардиолог, посоветуйте пожалуйста. Приехала свекровь, вся больная, кашляет, никто ей помочь не может, короче говоря подозрение на сердечный кашель или аллергия, но первое вероятнее. Куда её завтра отвезти чтоб обследовать сердце? Девочки, помогите контактом, прошу вас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю что сегодня уже сделали комплексное УЗИ всего организма, всё здоровое, немного подлечить поджелудку, но сердце не проверяли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

острое состояние(инфакт, гипертонический криз, тромбы, опасные нарушение ритма)- скорая неострое(атеросклероз, гипертония и клапанно-сосудистые проблемы) - по мере поступления проблем и предыдущих жалоб, можно от кардиолога из гос. поликлиники до оперирующего хирурга в кардихирургических центрах. Обычно люди начинают с консультативных поликлиник Амосова или ЦС, платно или б/п по направлениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу определить её состояние, ночью не спала, ходила и кашляла, сказала что пульс пропадал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерцательная аритмия? я бы вызвала скорую для уточнения круга проблем и дальше отталкивалась от этого. Могут понадобиться сильно разные исследования(может холтер, а может ЭХО, может терапия, а может хирургия). Все разом за день можно пройти либо в кардиостационаре либо в специализированном консультативном центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, ни фига себе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ощущения выпадения пульса часто бывают при неопасном нарушении ритма - экстрасистолах (внеочередные сокращения сердца) Но чтобы убедиться, нужно хотя бы сделать ЭКГ и ЭХО сердца. Можно в Медисвите сделать, если не хотите в очередях в поликлиниках сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую : клиника «Сердце і судини»http://www.corvasa.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать к кому обратиться в Институте Сердцаесли еще нужно пишите на мыл: [email protected][+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там не помогли , к сожалению оставила за 2 месяца консультаций и лечения ок 5 тыс грн , результата 0.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера возили в клинику "кардиомед", сделали УЗИ, ЭКГ, Консультация была, сказали что по тем данным обследования что провели все в пределах нормы, есть возрастные нарушения, но это тоже норм, отправили в пульмонологию, но дообследовать сердце рекомендовали, суточное давление, короче говоря поставить мониторы ей, а УЗИ мы сделали всех органов/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему изначально решили, что есть проблемы с сердцем? видимо вас что-то еще помимо кашля беспокоит?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При желудочковых экстра систолах у особь одаренных бывает покашливание Начните с седативных. А сделать надо холтер экг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Рейтарской (копировала себе данные) кардиолог - неплохая Цымбалюк Ирина Леонидовна (жена Цымбалюка хирурга). На госпитализации консультация и кардиограмма бесплатно. Мне её хвалили даже из Центра Сердца. И знакома у неё на стационаре лечилась - была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так, сердце проверили "от" и "до", там практически всё ок, оказалось, есть ещё у неё хронический пиелонефрит, посоветуйте нефролога чтоб не сильно дорого, так как только на обследование сердца 2000 грн с лишним ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердце болит, "грудная жаба" душит, пульс пропадает, всё плохо, что именно- не знает( "Мабуть серце, цукровий, підшлункова, язва, ...- вмирати буду"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это невроз? я на нервной почве не могла глотать и периодически дышать ртом, только носом. Пока не знала что это нервы, пугалась страшно, что хочешь в голову лезло.Насчёт нефролога, попробуйте начать со своей поликлиники, базовые обследования там пройти (анализы, узи). А потом посмотрите куда дальше.И там же к неврологу можно сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это никак не связано между собой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что и сказать, но нервы лечили, не помогло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Вашему описанию похоже на невралгию, пропульпируйте ей зону декольте, если больно, то большая вероятность невралгии, по кашлю - может быть проблемы ЖКХ, как не парадоксально звучит сма кашляла 9-ть месяцев, у кого только не была, гастроэнтеролог помог, хотя явных проблем у меня никогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полное гастроентерологическое обследование мы тоже сделали- всё ок, кардиолог пульпировал- всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))теперь отправляйте в санаторий, гулять и дышать воздухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в синево есть пакет Пакет № 4.3 (Ниркові проби) (Креатинін, Сечова кислота, Сечовина)И общий анализ мочи в поликлинике+узи почек и мп.Но всё-таки не исключайте нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки наверное в санаторий)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение