гепатолога порадьте. або гастроентеролога.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в минулому році зверталась до Труш. Мені дуже сподобалась) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вже в другій темі читаю по неї. дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь завтра к ней пойдет, по ликаровским рекомендациям:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к Труш несколько лет назад ликарчан послала, все довольны остаются:))) Она очень хороший диагност. И эндоскопию делает, у неё в кабинете аппарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, записала [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труш супер! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ее рекомендовала, первый раз только она правильно поставила диагноз и подлечила. чему я была очень рада.а вот в этом году ну полный пролет два раза, больше не пойду к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение