Внематочная?!(продолжение)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Боже мой, и с Вами такая беда была... Да ещё на большом сроке(( [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так 4-д узи увидело.Но она не развивалась и не мумифицировалась Удаляли потому, что такое прикрепление было вроде, но я честно в глубоком шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно у сестры был аднексит, от него гидросальпингит, спаечный процесс. Труба в такой ситуации может занимать не естественное положение, приматываться спайками к матке, к яичникам. ВБ- такая труба способна втягивать эмбрион. Она сможет иметь детей ещё? Если нет, лучше ей псих. помощь найти. Очень жаль:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да жаль, просто мне не понятно почему все так затгивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может видели что такое неудачное место и надеялись что разрешится само, без операции? Но меня суперпупер врач наблюдала 1.5 мес с жалобами, болями, кровотечениями, куча узи, были основания предполагать Б, а она мне нарушение цикла поставила, лечила меня беременную противозачат. таблетками от "сбоя", на сроке 7-8 нед поставили наконец диагноз, не направили срочно в стационар, в итоге разрыв трубы дома и скорая.Так что врачи могут и так :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да врачи радуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? А тест вы не делали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз, в самом начале, отриц, потом пошли М в срок, врач сказала значит не Б, врач с именем, сомневаться в её компетентности причин не было, я сама с таким не сталкивалась раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременность трубно-маточная в устьях труб? это очень редкое.... Сочувствую.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скорее всего. Обнадежили, что рожать сможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Господу восстановится. Сейчас думайте о хорошем. На плохом концентрироваться не нужно, особенно на "почему так случилось". [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение