Внематочная?!(продолжение)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Внематочная?!(продолжение) По прошествии недели в стационаре ситуация осталась запутанной и не понятной. В левой трубе есть нечто, которое не рассасывается от препаратов- ХГЧ пт 32, пн 15, ср 10. Матка в норме.По УЗИ ничего не пишут, а говорят, что похоже на внематочную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, Таня! Будем надеяться, что всё у Вас и у Вашей сестры будет в порядке)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, я такое два раза проходила... ТТТ, не дай Бог ВБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае угрозы разрыва трубы нет, это очень неприятно, хгч падает, врачи наверное будут наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, наблюдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, ничем не помогу, только пожелаю чтоб все хорошо разрешилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Да я тоже надеюсь, что они все таки знают чего делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, гематома на трубе и внематочная неразвивающаяся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут делать лапару? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знают где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насколько это правда (потому что последующий поворот событий показал полную неквалификацию моего врача), но когда мне поставили ВБ врач сказала мне что бывает трубный аборт (типа всё само выходит), а бывает ВБ замершая и там всё само рассасывается и ничего не надо удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при аналогичных параметрах делала на Красном ХутореОФФ. Держитесь. При ВБ велика вероятность повторной. Я не стала исключением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, рассасывается... у меня брюшное кровотечение было, еле откачали. Еще потом после операции три дня кровь отводили через трубку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогично ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у меня была развивающаяся Б ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот сейчас не скажу, больничный завтра будет в руках Короче, на КХ есть центр репродуктивной медицины. На 3-м этаже, по моему, здание общее с роддомом,но это не роддомовский блок.Там делали 2 раза, один и тот же и врач,и анестезиолог. 6500 офиц.стоимость. Палаты нормальные, по 2-3 человека, телек,холодильник,туалет. Короче,не совок,хоть и не люкс.Я-то завтра Вам напишу фамилию,тока,думаю,Вас прямо сейчас на операцию должны забрать с таким диагнозом. Я ехала на операцию,звонила с дороги,так к моему приходу операционная была готова. Врач по телефону сказал "какое до утра,вы до утра не доживете ".Молюсь за Вас. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сестра, уже две недели в гинекологии лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не читала все Я вообще не лежала. Первый раз заграницей была,кровотечение шло,я думала - месячные. Потом думала- акклиматизация. Недели 2. А потом пришла к врачу - и из консультации даже домой не отпустили. А второй раз долго диагноз поставить не могли. Узи раз 5 делала. Пока в очередную консультацию очередной врчч на П.Запорожца не глянул на Узи и тоже сразу пытался меня в операционную) )) но я поехала по старой памяти на КХ.Вообще,можно попытаться поискать хирурга,кто попробует сохранить трубу. Но по этому поводу лично мне сказали: "у вас ребенок есть? Ну и слава Богу ". И что даже кому пытаются трубу сохранить,спайки могут остаться,что вызовет или непроходимость,или повторную там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так и говорят-трубу удалить и радуйтесь, что есть ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( поддержу вас мысленно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение