Крик души...Есть ли в Киеве врачи по астме?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если есть длительный затруднительных выдох, то он уже есть Основная разница между астмой и ХОБЛ в причинах обстукции, которые надо отметить тоже трудно разделить, но купируется острая стадия практически одинаково. Короче, для обывателя выглядит примерно так, если есть явная аллергическая составляющая, при чем с раннего детства+определенные данные спирографии(выраженный затрудненный выдох), но со стороны легких нет патологии(хронического бронхита и прочего), то это астма. Клинически выглядит по схеме "резкий приступ непонятно от чего" -"эффективное купирование кортикостероидом". Нервная система тоже добавляет шансов к этому диагнозуХОБЛ более плавная картина обстукции(резкий отек маловероятен, но дыхания нормального нет и препараты сильно не купируют). Хронически жесткое дыхание, по рентгену видны последствия хронических бронхитов. Как правило диагностируется после недолеченных орз и подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не со стрессом связано, с этим не посоветую В плане нервов, я за самоорганизацию, оптимизм, юмор и спорт, в помощь специалистов, если это не органические поражения, для себя не верю, но это не означает, что другим не подойдет.У меня больше аллергическое, желчезастойное и недолеченные бронхиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пишут инфекционно-аллергическая астма.Но началась именно после стресса.Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так советовали просто успокоительные без транквилизаторов пол года..пока кони чуть не стала откидать..Все травками лечили...Пока психотерапевт толковый не назначила антидеприсанты...Потом стала отходить...Так что не говорите так однозначно! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя психотерапевт работиает на Фрунзе...пишите в личку если что, могу дать контакт! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работает личка.Пишите на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите лора, физ. процедуры вам в помощь инфекция в ротовой полости это источник инфекции в дыхательных органах. А еще, спелеотерапия!У моего ребенка уже давно поставлен диагноз БА. В прошлом году после затяжных весенних болезней никак не могли очухаться, пол года кашля, уже, что мы только не лечили, 3 курса антибиотиков, какие только анализы не здавали... прошло когда пролечили зубы![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антидепресанты и транквилизаторы разные препараты, потому и вы не говорите так однозначно. всеми любимый гидазепам усугубляет депрессию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за советы!Буду лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Обратись к платным врачам, хорошие врачи врядли будут в гос-поликлиниках работать (был опыт, сам связан с медициной, у самого бронхиальная астма на начальной стадии). У многих хороших врачей есть профили в Интернете, где так же можно почитать о них отзывы.

2. Доверяй хорошим врачам и делай как они говорят (покупай все препараты, делай все процедуры, вовремя приходи на осмотры и т. д.)

3. Не экономь деньги на лечении (если специалист хороший - он будет работать в хорошей клинике и солидно брать за свои услуги в большинстве случаев)

4. Если не найдешь хорошого врача у нас, попробуй поискать зарубежем, но это будет значительно дороше и сложнее будет найти хорошего специалиста.

5. Паникой делу не поможешь, сконцентрируйся на лечении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Обратись к платным врачам, хорошие врачи врядли будут в гос-поликлиниках работать (был опыт, сам связан с медициной, у самого бронхиальная астма на начальной стадии). У многих хороших врачей есть профили в Интернете, где так же можно почитать о них отзывы.

2. Доверяй хорошим врачам и делай как они говорят (покупай все препараты, делай все процедуры, вовремя приходи на осмотры и т. д.)

3. Не экономь деньги на лечении (если специалист хороший - он будет работать в хорошей клинике и солидно брать за свои услуги в большинстве случаев)

4. Если не найдешь хорошого врача у нас, попробуй поискать зарубежем, но это будет значительно дороше и сложнее будет найти хорошего специалиста.

5. Паникой делу не поможешь, сконцентрируйся на лечении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение