Нарушение оттока венозной крови из черепа?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала МРТ головы и ангиографию артерий, всё ок, два дня без диакарба, голова болит так что хочется её оторвать от шеи, кажется что мозг сейчас из глаз полезет:-(. Пойду теперь к неврологу, пусть какие-то назначения делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советуйте своего остеопата, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с вами пообщаться? Мне нужен нейрохирург и невролог для консультации. Напишите мне, плиз, на juli2009@inbox_точка_ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже не раз тут на Ликаре писала Принимает на пл. Космонавтов. Часов с 6утра, может с полседьмого и до полдесятого максимум. Виталий Леонидович, 097 591 4330, звонить с 9 до 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь с "чистой совестью" можно к неврологу. удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочный вопрос по ангиографии!!!! Маме завтра будут делать - ангиографию сосудов головы и шеи. Это больно? Дайте, плз, рекомендации. Переживательно? А Вас на стационаре не оставили? Маме сказали - два дня на стационаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали МРТ-ангиографию, как обычное МРТ, они только режим на аппарате переключают. А Вашей маме наверное будут вводить контраст и потом КТ делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое и Вам тоже! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с контрастом, а потом, скорей всего, стенирование, но это уже вторым этапом.Удачи Вам! И "правильного" врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Стентирование крутая штука, с папой в палате мужчина лежал, стентирование сердечных артерий, вчера лежал такой грустный, уставший, стенокардия, нога у него сильно болела (искали там тромб даже, не нашли), поставили три стента, буквально два дня прошло, порозовел, такой активной, туда-сюда, и нога прошла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за слова ободрения, мы все очень переживаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только лет 20.. надо раз в год (пол года) - от состояния проходить терапию. Любая, которая вам подойдет. От банальных капельниц до иглоукалывания и пиявок[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите посоветую невролога? я тут в прошлом году судорожно искала - и-таки нашла! Лично мне полегчало (ВСД и мигрени, тоже нарушен отток и еще синдром какой-то артерии+проблемы с позвоночником), мужа сводила, а теперь еще и мама у нее курс лечения проходит.

Здравствуйте)Посоветуйте невролога...страдаю тем же ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите посоветую невролога? я тут в прошлом году судорожно искала - и-таки нашла! Лично мне полегчало (ВСД и мигрени, тоже нарушен отток и еще синдром какой-то артерии+проблемы с позвоночником), мужа сводила, а теперь еще и мама у нее курс лечения проходит.

Здравствуйте)Посоветуйте невролога...страдаю тем же ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.