Ребенка часто тошнит - что делать?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не про вашего ребенка писала. если ухудшение от физ. нагрузки, то должна быть причина. Не пойму, врачи рекомендуют забрать и не знают почему ? Вы же писали ничего не нашли. А часто ВСД именно оттого, что недостаток нагрузки, свежего воздуха и т.д. А вместо того, что бы начать с оздоровления, начинают давать лекарства((((. Мне когда то такой диагноз ставили, пошла на плаванье, прогулки, пробежки и стало гораздо лучше. А если что то более серьезное дает реакцию, так надо установить причину. А то получется лечим следаствие, не зная причины. Вот посоветовали забрать, а почему ? Только оттого, что хуже. А почему хуже, не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я о том, же. А тут реьенка обследовали, причину не нашли м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну под вопросом невролог пишет синкопальные состояния, желудочную мигрень, эпиприступы и еще что-то. Потому да, ограничение физ. нагрузки пока [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ЦМВ у нее очень давно (в 2 года обнаружили, когда искали причину увеличенных лимфоузлов, печени и селезенки) и уже даже в моче перестал определяться Медотвод раньше давали из-за ЦМВ, а сейчас уже не дают. В саду требуют прививки, а как их делать, если у нее непонятно что. Но диагноза нет пока, чтоб просить медотвод.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - к иммунологу за медотводом? учитывая всё, что Вы написали, консультация иммунолога просто необходима. имхо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите вменяемого иммунолога? А то те, к которым нас на Богатырскую отправляли когда-то, прививки готовы делать всем, невзирая на состояние здоровья [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тошнота бывает из-за желчного+ тоже ДЖВП, бывает застой. Назначали пить фламин. еще хорошо дочке пошел Свитанок экомедовский. Кстати, после Свитанка у малой и отрыжка прошла. Я сначала думала. что это желудок (гастрит). даже делали гастроскопию зимой в пол-ке Охматдета (перенесла нормально, там очень вменяемая врач). Гастрита не было, но была повышенная кислотность.Разве в 4 года может быть ВСД? Вряд ли, а вот желчный рефлюкс вполне, он может и давать боли в груди, отрыжку и тошноту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю дело в желчном. я сама таким страдаю, вот как раз оттуда и тошнота застой желчи дает интоксикацию и как следствие тошноту.нужно следить за питанием, частотой питания, больше пить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кардиолог таки написала ВСД по ваготоническому типу. А сколько Вашей дочке было, когда делали гастроскопию? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить стала в последнее время гораздо меньше, раньше была водохлебом, а сейчас не заставишь. Спасибо за советы! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, записались мы к гомеопату [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунограмму делали? + А лучше напишите мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сейчас напишу [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поджелудочная с желчным. галстена должна помочь. + давайте пить побольше, не перекармливайте, купите тесты на ацетон.Как у ребенка аппетит? Тошнит во время еды или после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сказал гомеопат? () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, у моего сына похожее состояние подскажите, удалось ли вам выявить причину и если да, то какое было лечение и диагноз? Спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, у моего сына похожее состояние подскажите, удалось ли вам выявить причину и если да, то какое было лечение и диагноз? Спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение