Кто-то оперировался в ин-те Ортопедии на Воровского?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то оперировался в ин-те Ортопедии на Воровского? У меня 4-й месяц тянется эпопея с ногой: бурсит, киста Бейкера. Диагнозы разные.Была на консультации в поликлинике ин-та Ортопедии, сказади "надо оперировать". Но мне не совсем ясно: там разные отделения узкоцпециализированные, куда идти?Еще по цене вопрос. Мне знакомые называли сумму ок. 10 тыс. грн. Не знаю, мне КС обошлось дешевле в свое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, весной. Но операция была на плече. Кальцинизированный тендинит.Стоимость зависела от количества "штифтов" (не знаю точно как называются эти штуки), которые вставляли в плечо. Каждый стоил 150 евро (титановый) или 300 евро (рассасывающийся). Плюс врачу, анестезиологу. И в эти же деньги входили все(!) лекарства, шприцы и т.п. Делали артроскопически (т.е. 4 дырки, а не полный разрез).Отношение отличное. Врач очень внимательный и знающий. В отделении была всего 3 дня. Потом только приезжала на перевязки. "Відділення верхньої кінцівки". Хотя в отделении я видела людей и после операций на ногах.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду идти на консультацию в инст.и не знаю к кому мне надо по воду правой берц кости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оперировалась 2 раза+ Да, там узкоспециализированные отделения. Куда идти - думаю Вам скажут когда будут госпитализировать.По поводу цены - у всех по разному, зависит от самой операции. У меня даже дороже обошлось, но, у меня был титановый штифт + несколько титановых шурупов, которые стоили большу часть суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу врача ортопеда. посоветуйте. Артроз коленного сустава. Нужно родственнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди вы говорите сразу фамилии! суть в том чтобы пойти к толковому врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг (врач) решил там НЕ оперироваться, выбрал Турцию. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оперировалась, пять месяцев назад. Но я шла к конкретному врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что дадут Вам фамилии, если там много отделений+ И у врачей тоже есть специализация. Выбирать ужде надо из врачей конкретного отделения, куда Вас направят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страфун Александр Сергеевич. 6 этаж. Если нужно, напишу его номер телефона.Кстати, можете обратиться к нему и он пренаправит к более узкому специалисту, занимающемуся вашей проблемой. У них там "на каждый палец - свой врач" )))))[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ему позвонить и спросить-может он сразу и направит?время поджимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж говорою -интересует тот кто ногами занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесков оперирует сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и сразу перенаправит. А возможно скажет подъехать и перенаправит на месте. Записывайте номер. 068-100-28-55[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у него спец-я?руки или ноги? спасибо за номер тел-на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оперировалась на пятом этаже у Гужевского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в поликлинике там все доктора дают консультации или надо прямо в больницу идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю про поликлинику, шла прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня направление так меня с ним примут в больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике только консультации и дают но могут направить потом к хирургуЯ была у Бабенко на конс-ции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оперировалась в клинике спортивной и балетной травмы на 4 этаже+ Заяц Владимир Борисович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение