Кто-то оперировался в ин-те Ортопедии на Воровского?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне делал операцию на плече (я выше писала). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! И не болейте! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что скажете про Проценко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, напишите мне его номер в личку пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше дала его номер. Лички не работают. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали что на Воровского дороже прооперир. чем на Ломоносова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страфун А.С. рядовой травматолог который может выполнять только обычные травмотологические операции. Костную пластику делать не умеет, но берется и дерет по полной программе. При неудачном исходе выздоровления валит все на пациента, при доказательстве его не правильной операции просто не отвечает, на прямые вопросы боков по операции не отвечает. Не рекомендую у этого врача делать костную пластику, восстановления головок суставов и тд. Рекомендую просить его делать видео операции и изначально дать ему под подпись то, что он должен делать с вами на операции предварительно обсудив с вами. Потому что жук хитрый и делает только что ему выгодно и удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страфун А.С. рядовой травматолог который может выполнять только обычные травмотологические операции. Костную пластику делать не умеет, но берется и дерет по полной программе. При неудачном исходе выздоровления валит все на пациента, при доказательстве его не правильной операции просто не отвечает, на прямые вопросы боков по операции не отвечает. Не рекомендую у этого врача делать костную пластику, восстановления головок суставов и тд. Рекомендую просить его делать видео операции и изначально дать ему под подпись то, что он должен делать с вами на операции предварительно обсудив с вами. Потому что жук хитрый и делает только что ему выгодно и удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение