еще одна тема от толстушки (о пропорциях)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще упры! но регулярно! нужно фитнес-террора выдержать первые две недели. Выбрать то, что больше нравится, но именно "зарядиться" на регулярные занятия. Говорят, через 2 недели организм привыкает и уже не ноет, не уходит в астрал от приседаний или пресса. Руки, спина - гантели;Живот - хула-хуп, например (можно под телек крутить, но каждый день, хотя бы по 15 минут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите Диету, которая вам будет по душе. Посмотрите результаты других. Ежедневная поддержка от тех, кт о в аналогичной ситуации - и у вас всеполучится. Я тоже себя считала рохлей и что мне будет очень трудно. Поверьте, гораздо труднее ходить жирной. Диета - тяжело, да, но дело в голове. Вот, поела "блинчиков" с "шоколадом" - такой вкусной диеты вы не найдете больше нигде Присоединяйтесь к нам в разделе "худеем вместе", диета Дюкана. И ПРЯМО СЕЙЧАС сюда загляните: http://vk.com/boltalka_dukan прост ополистайте вниз, посмотрите фото... вы будете удивлены, сколько вкусняшек можно приготовить! и результатами девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме доктора вам наверняка никто не скажет. У меня и без ОК почти така я же ситуация(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение