еще одна тема от толстушки (о пропорциях)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще одна тема от толстушки (о пропорциях) само понимаю, что все в моих руках, и сама во всем виновата, но все жеитак,много лет назад, примерно 12 летдо беременности вес -58-60, рост 165, широкая кость, фигура такая - относительно полные попа и ноги, небольшой живот, узкие плечи , остальное - без проблем, рожать шла с весом 70кг, то есть набрала нормуребенок родился 4 кг, из роддома вышла 63-64кг, тоже неплохо, ребенок наверное взял что-то из моих ног, поскольку таких стройных у меня не было больше никогда. Вес этот держался больше года, хотя я хорошо ела, так как много кормила грудью.Потом вышла на работу и начала полнеть - сидячая работа, чаи с плюшками. К пяти годам ребенка я весила 80 кг. Несмотря на большую цифру - полнота была очень пропорциональной, сбитое все такое,я даже себе нравилась, больше всего лишнего было на попе, ногах бедрах, груди. Относительно нормальный живот, то есть брюхо не выпирало. хорошая спина, руки, плечи. Одежда подходила стандартная, совсем не парилась, что купитьПотом был стресс, и я за три месяца сбросила до 62 кг. Пропорции опять меня порадовали - тонкая и стройная, опять сильно похудели ноги.Около года вес держался. Потом килограмм за килограммом и за пять лет я опять 80 кг, а потом за полгода еще плюс пять(((((на этот раз фигура безобразная - очень толстые руки, спина, плечи, не просто живот, а брюхо, которое переваливается сверху ремня. Если в предыдущем большом весе жирок у меня был ниже пупка, то сейчас еще и выше, то есть пузо начинается сразу под грудью. Ноги попа бедра тоже пополненели, но не так сильно.Такое впечатление, что у меня стало ожирение по мужскому типу. Почему? Одежду не возможно подобрать, из-за рук спины . из-за живота - брюки-джинсы не могу носитьЯ понимаю, что я сама виновата, жру постоянно как не в себя, постоянно обещаю взять себя в руки и не хватает силы воли.Последние 7 лет принимаю ОК, начала будучи полной, потом продолжала худой, потом опять полной. Связан ли вес , а особенно другие пропорции тела, с ними - не могу сказать. Может здешние врачи выскажутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у Вас же получалось худеть, значит, все в Ваших руках! Это ж не то, что капустным листом обмахиваешься - и все равно утром плюс полтора ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, тут дійсно щодо пропорцій (обхват грудей:талія:стегна:шия:руки:зріст і т.п.), а тут просто про похудання...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня такой тип фигуры, когда пузо жиреет самое первое... Пишут, что люди, склонные к диабету и сердечным болячкам так поправляются... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - у кого такой (абдоминальный) тип набора веса, те более склонны по ясным причинам. У меня тоже такая фигня.Совершенно нельзя поправляться - тут же спасательный круг вместо круглой попы ... ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется, вес связан с ОК. Пока Вы будете их принимать, Вы не похудеете. Но если у Вас серьезные показания, если Вы без ОКов жить не сможете, тогда постарайтесь смириться с излишками.Если решитесь бросить эти химикаты, то сброс веса начнется не сразу, будьте к этому готовы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы уверены, что Вам нужно худеть, то прекратите есть, завтрак - 150 гр творога, жирность - 0% или овсянка на водеобед - одна куриная грудка+ огурец, или что любите, помидор капуста,ужин - овощи(не картошка), масла немного, хотите мясо на ужин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее утешение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Вес связан с обжорством, а не с ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему - разумеется??? это что причинно-следственная связь? хотите сказать, что все принимающие ОК обязаны толстеть?) я их принимала до Б, потом начала принимать после окончания ГВ, в общей сложности лет 10 уже пью, и вес в норме.+ т.ч. ничего это не разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда человеку очень хочется есть, то будет трудно продержаться на таком меню. Я бы рекомендовала питаться 5 раз в день, но маленькими порциями.На завтрак и обед хорошее меню. А вот после такого ужина лично я озверела бы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Закрыть рот - самый надежный способ, если нет гормональных нарушений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну или так. У кого пузо, тот склонен к таким болячкам. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите - но ерунда (+) Я принимаю ОК с перерывами уже лет 15, вес годами был стабильным. Нет, конечно, за эти годы я и худела, и поправлялась, и беременела :) Но колебания веса с ОК никак не были связаны. Может быть, потому, что мой гинеколог правильно их подобрал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озверела...раздеваемся у зеркала, снимаем все...смотрим....успокоились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много лет пила ОК, и вес менялся только вместе с режимом питания и нагрузками, сейчас не пью - картина такая же; жую бутерброды за форумом - толстею, хожу в спортзал и ес курицу - худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не в ОК дело, а в метаболизме и неправильном питании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пыталась утешить, я делюсь опытом() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашайтесь сколько угодно, автору это не поможет. Я это все уже прошла, вспоминаю, как страшный сон.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , отвечу всем стразу. У Вас вот все хорошо, это большая радость, а вот у автора, как видно, не очень. Видимо, автору нужно пройти свой путь, а потом решить, что влияет. Я продолжаю из собственного опыта утверждать, что влияют очень сильно и гробят здоровье. Возможно, я принимала не подходящие ОКи, но пробовать еще раз как-то не хочется. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, нет.... Не знаю, конечно, кто что видит в зеркале, для меня это не мотиватор ходить вечноголодной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас поддержу. Начинала пить ОК трижды, всегда - после анализов и назначения врача. Через 5-6 месяцев - +5 на пустом месте. В летний период! Когда живешь на овощах и двигаешься нонстоп. Стоило отменить ОК - и в течение 2-3 месяцев вес уползал сам, без усилий. При том, что это всегда приходилось на период зимнего обжиралова. Вот в октябре снова бросила,+ 6 кг с мая. И тут же начали "спасательные круги" сползать. Без диет и нагрузок.Потому - да! ОК могут(!!!!) давать прирост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна )у меня почти такой рацион, если 2-3 дня распускаюсь - наблюдаю не очень красивые изменения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддержу, начала пить ОК - набрала дряблого жира кг пять (наверное жир + отеки там были), который только сейчас начал сходить + ноги ниже колен начали ночью так ныть, что спать не могла.А насчет жира - я бегала по утрам натощак, ела 1200 ккал белков и овощей - и ничего не уходило!А сейчас бросила ок, бросила спорт и ем умеренно что хочу - и худею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки. спасибо за комменты худеть надо, очень надоно я такая безалаберная и пофигистичная, что больше 3-х дней не выдержу(((( даже не знаю, вот бы кто-то кнутом меня ))))))))))))))))вопрос больше почему я толстая - разная? почему в тот раз я была толстушкой по женскому типу, а в этот раз по мужскому?Из классической фигуры груша я превратилась в грушу вверх ногами?может быть дело в гормонах? может прийом КОК что-то нарушил в моем организме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение