Девочки, у кого-то в последние дни болит голова?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже такое есть, иногда рукой проводишь по тому месту и ощущения пропадают бред какой-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 4ро суток это пипец просто[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене вона не болить, у мене вона розвалюється з п"ятниці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут все методы хороши если помогают - грамотный невропатолог многое может помочь скорректировать.Просто повторюсь хороший психотерапевт, который вызывает доверие - очень большая редкость. Ну или внушаемость должна быть хорошая у пациента.Единственное чем раньше начать "лечение" тем лучше. Меньше успеешь обрасти разной устойчивой (а значит несколько труднее преодолеваемой в будущем) психосоматической гадостью.P.S.:Даже читая мучений людей, которым ниче не помогало, и им подошел хорошо какой-то ад - то их даже критиковать не берусь, ибо нормальная жизнь в красках пусть даже с ад, или изнемождение страхами и ПА - какое из зол меньшее может сказать лишь тот кто прошел через эти мучения.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня с пятницы+ капец, с утра ( еще с кровати не встав) и до вечера, седня уже не выдержала :утром спазмолгон - ноль эмоций через два часа еще одну - эффекта ноль, пошла за волшебной таблеткой, которую мужу врач прописал от болей в ноге - тоже не помогла ( 2 часа ждала) .В результате помогли 2 рюмки коньяка, как рукой сняло :) ща быстро спать, что б эффект не прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два дня. Хотя я не страдаю головными болями. Сегодня третий спазмалгон уже (он у меня годами лежит обычно)((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз с внушаемостью у меня беда. ибо тогда мне бы помогали разговоры :). просто мы с моим врачом совпали, что большая редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так болело, в субботу, я грешила на снусит-гайморит-фронтит... сильный холодный ветер, а я без шапки, как всегда. попустило после наркотика и горячего душа на голову.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно также, грешу на ветер, сейчас намажу долобене .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с сегодняшнего дня жутко болит(( Но списываю на нервы. А т.к. пить ниче низзя по причине ГВ мажу каким-то бальзамом купленным в аптеке Ватсонс. Вроде помогает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с одной стороны вроде и внушаемая (сама себе такого могу навнушать :)), но не доверчивая ужасно ... на том все и стопорится :))[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое, тахикардия и боли головные+ В субботу тошнило без причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы мнительная, а не внушаемая. это разные вещи. я тоже мнительная и скептик редкостный. но видать врач таки профи, мне он помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так все ясно.. -5 за бортом.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на компьютере показывает -15С у кого есть градусник за бортом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авитаминоза нет, а не знаете есть ли доктор на форуме? Хотела б спросить мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стоит за окном, а в комнате электронное табло - вообще -3 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ващет на улице уже была. там, конечно холодно. но вроде не -15С. шо - комп вреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) -4 сегодня я живчик (+) болела в сбботу, воскресенье вечером и вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за бортом -6() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - шо-то с моими гаджетами не тогось. Все врут! даже гаджеты! ну что за жызнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне один фиг - все равно башка тяжелая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, капэць.. Как вылезти из под одеялка?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у вас собаки :). тогда этот вопрос не стоит в принципе. как вылезти......очень быстро!!! и бегом на мороз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или 2 детей,которых в школу отправить )))(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение