Кто пользуется Оциллококцинумом?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сыну даю, вроде как помогает м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Все три раза помог на начальной стадии вируса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что если его принимать для профилактики, например, когда рядом кто-то заболел, а если уже разболелся всерьез, то вряд ли поможетв аптеке Поповых, кстати, его делают. в 30 и 200 разведениях, второе применяется больше для профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушала вас )), купила + так как вчера на работе начало тело ломить и немного температура поднялась. Вечером шла мимо аптеки - купила и сразу съела одну дозу. С утра температура 37, съела еще дозу. Так же дала по дозе детям для профилактики. Посмотрим как он покажет себя до понедельника )). потом отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень помогает именно в самом-самом начале заболевания, НО! его принимать в первые сутки нужно чуть ли не каждые 2-3 часа. Так моему ребенку его рекомендовал принимать педиатр когда-то еще лет 5 -6 назад. С тех пор он у нас постоянно дома есть - даю как профилактику, если , например, гуляла на улице и простыла, если общалась с человеком явно заболевшим и т.п. - помогает всегда. Выше кто-то писал о том, что препарат не всем подходит - это так и есть, играет роль даже конституция человека. Поэтому кому-то этот препарат - все равно что радио послушать, а кому-то реально помогает. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не первый год пользуемся - я довольна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, при этом рассказы о плацебо для детей выглядят смешно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала в целом о гомеопатии. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вам сказать – таки помогло ))+ В пятницу день дома отлежалась. Температура пол дня была 37. Потом прошла, соплей- кашля практически не было.Субботу-воскресенье дома перекантовалась и порядок.Сегодня уже на работе. Может плацебо )), но на меня подействовало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, Вы внушаемы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! утка сделала свое дело) я хоть так критично стебусь, но малому тогда тоже оч легко и быстро ОРВИ прошло, то ли после препарата то ли вследствие никто не скажет. Про препарат я уже потом прочла в недрах интернета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только с одной таблеткой - внушаемый, с другой - нет) прямо диво дивное)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утка существует!+ http://ru.wikipedia.org/wiki/Мускусная_утка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. мой комментарий по препарату выше и кол-во смайлов: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо её печени ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гомеопатических горошинах постоянно когда начинаем заболевать принимаем . садик вообще не пропускали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком разведении вы его принимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение