Кто пользуется Оциллококцинумом?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется Оциллококцинумом? Подруга на днях очень его хвалила и как профилактику Гриппа и как лечение на начальной стадии.Что скажете? Кто пробовал? Помогло ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плацебо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда даю как профилактику перед важными какими-то поездками Или выступлениями там. Ни разу нас не подводило. но многие в это не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот, началось. а горячий чай с лимоном и медом это не плацебо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я назначала. не знаю в чем фишка, но помогает!!! думаю, что больше на уровне психосоматики, но это не важно, главное, что помогает :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не верю в профилактику орви. лишний раз себя пичкать таблетками. но то я. я этим всем не болею, даже когда вокруг все на меня чихают. ибо вот не верю я в передачу вирусов воздушно-капельным. мож потому и не болею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BCя хоть к гомеопатии отношусь хорошо, но препарат непонятный. Хотя бы тем, что в природе этой барбариской утки не существует и тем что, В 2010 году Управление по контролю качества продуктов и лекарств США включило препарат оциллококцинум компании Буарон в список мошеннических продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про утку улыбнуло )) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что все гомеопатические препараты + подбираются по конституционным особенностям человека. Если вы сами себе назначаете гомеопатический препарат - то он может быть просто не ваш, и не значит что он не "работает". Так что тут 50 на 50.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так утки то в природе этой не существует )))) Откуда же взяли выдержки из печени этой несуществующей утки?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это несуществующая вытяжка из печени мифической утки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: лекарство Волшебное!! )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, особенно при том, что вит С разрушается при температуре выше 60 градусов() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей подруге помогает () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже практмчески не заражаюсь, хотя контактов много - мою нос хоз.мылом и полощу горло солевым раствором после контакта. верю, что помогает :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мед, кстати, тоже в горячем виде не полезен :-) помогает сама теплая вода как дезинтоксикация [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ничего не делаю, верю, что все это ерунда :) нос хоз.мылом??? ужос какой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, но не наш, а Буарон. Мне очень помог при простуде во время кормления грудью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы он возимел конкретное действие есго необходимо принимать в течении полугода как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не глубоко, на входе :-) мне так легче морально :-) я ж гриппозных часто смотрела, а на ранних сроках беременности страшно, в обычной жизни тоже ниче не делала, даже маску не одевала :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я про Буарон спрашивала ( имела ввиду )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает одному из моих трех детей и температура сбивается мгновенно у него[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно время давала дочке - помогал. Потом как-то на Энгистол перешли. Тоже помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение