Цистит. Спасите-помогите

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдайте общий анализ мочи, там будет видно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его только после ночи можно сдавать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно да, утреннюю мочу, подмывшись и прикрыв влагалище ваткой.Но если Вам нехорошо, то покажет и дневной, вторая, третья моча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, осталось найти где днем принимают анализ мочи. ну или сдам уже утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сдала и испугалась следы белка, щелочная пиаш,эп- в значит, лейкоциты 25-28, фосф. в значит, слизь в значит. это же ужас? врачу сказала что вирусом вся семья болеет и он сказал не пить антибиотик а пить антисептик фуромаг. а меня чтото снова тошнит:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет повода для паники). Пейте фуромаг по инструкции, тоже вариант. Не ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное за поддержку! можно еще вопрос? у меня во рту неприятный привкус сытости и молока. от чего бы это могло быть ? уже пару недель такое и ощущение сухости и обветренности губы нижней, как при лихорадке... тоже уже пару недель. очень неприятно. а до этого у меня неделю болели кости(не суставы) пальцев ног и рук. сначала просто болели, а потом чесались, так как чешется ушиб после того как припухлость уходит или как после укуса пчелы через пару дней. чтобы это могло быть? инфекция какая то блуждает? мне ее искать?еще раз спасибо, извините, что мучаю вопросами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе антисептик. фуромаг это антибиотик, причем сильный. если тошнит, может антибиотик поменять. но таки фуромаг хорошо помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а канефрон вообще не помогает(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канефрон не помогает? ну может индивидуальная реакция организма. или цистит очень сильный. НО! канефроном не вылечишь цистит. его назначают всегда вместе с АБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас я так понимаю кишечное что-то, у всей семьи, а там где расстройство, там обычно и цистит приходит - кишечная флора выходит и идёт в гости к мочевому пузырю.Вы когда выздоровеете, подождите недели 2 после приёма лекарств, сдайте обычный общий анализ крови и сходите к терапевту.Я думаю у всё хорошо, просто усталость, погода, дети болеют, всё в кучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение