Цистит. Спасите-помогите

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цистит. Спасите-помогите Чем его сейчас лечат? Давно у меня этой гадости не было.. Помню только спринцевания с фурацилином, сижу в ступоре полном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монурал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-нок, но давно это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно сдать анализы в любом случае, желательно общий мочи и по Нечипоренко Монурал - хороший препарат, ноине всякий цистит он лечит. Если есть боли - но-шпа, принимайте канефрон, почечный чай и идите все-таки к врачу.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ. Не занимайтесь самолечением,сходите к специалисту.Препаратов много современных какой именно вам необходим решит врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канефрон, ношпа, много питья, клюква, клюквенный морс и к врачу за антибиотиками. спринцевания фурацилином - до лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс. Начиталась и решила таки к врачу идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно! монурал не советую - после него высока вероятность рецидива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норфлоксацин 5 дней, это если с врачом не сложится. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот зачем советовать? антибиотик пьется не 5 дней, и не всем он подходит. я на этом антибиотике чуть не скопытилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При цистите 5. Можно подумать, что доктор будет его как-то по-особенному подбирать. Нет, конечно, можно сдать мочу на чувствительность, только результат нужно 10 дней ждать.Ничего в этом антибиотике страшного нет. Вот монурал чреват недолеченным циститом, а нитрофурановые токсичны для печени. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мучилась циститом 2.5. года ни разу антибиотик на 5 дней не назначали. минимум на 7. а недолеченый цистит вылечить потом гораздо сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монурал, ну и к врачу, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы монурал когда-то пили при цистите? монурал в 99% случаев дает рецидив. зачем его предлагать? монуралом не лечат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норфлоксацин при цистите нужно пить 10 дней [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогало питье отвара толокнянки(по 1 стол ложке)+капли канефрон+обильное питье, даже ночью просыпаться и пить+бессолевая диета, клюквенный морс и т.п.: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/926/[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обошлась без антибиотиков, 2 раза в жизни был цистит. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избавиться быстро от симптомов - Монурал, а лечится у всех по-разному [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монурал мне очень помог, так как была в отъезде и не могла пойти к врачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как насчет срочно сходить к врачу? или хотябы сдать анализ мочи и бакпосев мочи ДО того как напиться всего что Вам тут насоветовали?Просто начать принимать это все это путь в хронику или осложнения. подумайте над этим пожалуйста[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже сходила) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила, конечно, и не раз, поэтому и предлагаю, без монурала я бы до врача не добежала, разве только в памперсе) да, и инструкции я читаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно;-)) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому идти? у меня неприятные ощущения после мочеиспускания, но моча не темная,не мутная и без крови, как обычно бывало при цистите много лет назад. Еще есть чувство что хочется еще в туалет и начинает болеть живот и бурлить в кишечнике и хочется все из себя выдавить. плюс дети сейчас болеют вирусом, у них был температура и понос и у меня тоже начался понос и вместе с этим циститом(?) я все время на унитазе. куда мне обращаться? к урологу? терапевту? гинекологу? подождать когда понос и вирус пройдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение