Шейный остерохондроз, что делать?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в добробуте отличный доктор Столярук Василий Алексеевич у меня остеохондроз в шейном и протрузии в поясничном отделе, он и диагностировал, и лечение назначил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оптимист, всё будет хорошо :)) Оно только хрустит, но не болит. Если регулярно делаю упражнения для спины, то даже хрустеть перестает и скрипеть. Но звон в ушах - это точно :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, упражнения серьезно замедляют прогрессирование болезни. Снимают отек, таким образом могут снимать боль, онемение, улучшают кровоснабжение и питание хряща. Но ничего не исправляют из того, что уже есть. А если есть грыжа, то можно и навредить даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нашли? чоколовка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже замучилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как правильно. я правильно не умею, со спиной жжжж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 столярук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, площадь Космонавтов. Виталий Леонидович, 097 591 4330
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например http://www.youtube.com/watch?v=t-zIdt-eEM4Вообще на ю-тюбе много обучающих роликов, погуглите "техника плавания"[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 насчет шеи у меня еще и голова кружилась так, что кровать убегала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а если не секрет, а какой клинике он принимает? можно вличку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, правильно подобранный воротник, должен сидеть так, чтобы слегка растягивать позвонки, а вот укреплять мышцы надо, чтобы твое тело так же держало позвоночник [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу над водой, подбородок в воде, чисто психологически не могу опустить голову под воду [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение