Жизнь без желчного - поговорите со мной бывалые +

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня он уже 6-ой год - один огромный булыжник. Доктора удалять не настатвают, поскольку я себя нормально чувствую+ и он никак себя не проявляет. Интересовалась плотно, можно ли его растворить - сказали ничего не пить и не трогать, т.к. бесполезно. Если со временем станет беспокоить - удалять.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу конечно)))) маякните мне свои контакты на [email protected], я с вами свяжусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если огромный то да мне тоже такое говорили, у меня их несколько. Когда обнаружили были до 1 см максимально, сейчас вроде после 4-х месяцев пишут 5-6 мл по УЗИ. Как говорил мне врач что растворить можно не кальцевидные камни, то есть те которых не видно на рентгене. Я пошла сделала рентген, их не видно, поэтому тоже пока не спешу удалять, вроде не проявляют себя никак но как наслушаюсь что это лоторея и сильно рискую то иногда паника мне одолевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спортзал…. так хочется тоже напугали что любое движение может спровоцировать колику… ем часто хоть и по чуть чуть стала набирать тем более зима и склонна…. думаю за зиму наберу много и это не устраивает. хотя как то врач казала что можно и нужно пресс качать растяжки всякие, вот и думаю пойти что ли на подобные тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор Вы извините примазалась к Вам, еще Вопрос к тем кто удалил как быстро Вы вышли на работу? Реально ли через неделю или как рассчитывать свое отсутствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор Вы извините примазалась к Вам, еще Вопрос к тем кто удалил как быстро Вы вышли на работу? Реально ли через неделю или как рассчитывать свое отсутствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга удаляла лапароскопическим методом. На работу вышла через 3 недели, но она и не очень туда стремилась)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла через 9 дней. при том, что у меня полостная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10лет без него полет нормальный:-) стала менее желчной:-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо Всем ответившим - жизнь продолжается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хирург объяснял что если в желчном камни он воспален,все равно уже не работает как должен т.е. фактически вы без него и нагружаете поджелудочную и все остальное+ (это я своими словами, там было очень доходчиво и популярно рассказано но я забыла )моя мама много лет оттягивала удаление в результате чего сорвала себе поджелудочную хотя всегда питалась нормально ни острого ни жаренного особо ничего такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У приятельницы удален более 10-и лет. Живет нормально, ест , пьет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне реально, на 5 день швы снимают, к этому моменту чувствовала себя замечательно. Удаляли лапароскопическим методом. Другой вопрос надо ли так рано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десь з тиждень, доки з лікарні не виписали. Далі - майже все, тільки невеликими порціями. + Через місяць була на весіллі у похресниці, спробувала все по трішки, спиртне не пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 22 дні після операції я вийшла на роботу, працюю (доба через три). + Працюю весь робочий час, тому їсти часто немає можливості. Їм дома 3-4 рази на день, жаране я і до операції не сильно любила, але інколи їм, без фанатизму (просто не люблю). А от солодким можу інколи зловживати, а воно ЖИРНЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение