Обсыпало вдруг прыщами всю спину.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У моего парня тоже такое бывает, обсыпает спину. Я ему в аптеке Илон купила и мажу каждый день. Прыщи быстро заживают и проходят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего папы был сильнейший дерматит на произошедший стресс и препараты помогали на какое-то время, а далее начиналось все по новой...... Начали прием препаратов бифидумбактерин, лактобактерин, экофлор по схеме, постепенно болезнь стала отступать, а сейчас он применяет пребиотики 2 раза в год долгое время, иммунитет улучшился, а соответственно болезнь держим "взаперти

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего папы был сильнейший дерматит на произошедший стресс и препараты помогали на какое-то время, а далее начиналось все по новой...... Начали прием препаратов бифидумбактерин, лактобактерин, экофлор по схеме, постепенно болезнь стала отступать, а сейчас он применяет пребиотики 2 раза в год долгое время, иммунитет улучшился, а соответственно болезнь держим "взаперти

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывает сильнейший дерматит на нервной почве.. обсыпает спину, лицо, руки, шею.. ужасно. Стараюсь не нервничать, принимаю успокоительное, из последнего что помогало хорошо, Пустырник Форте Эвалар. Как только нервы приходили в порядок, так и дерматит пропадал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах