Обсыпало вдруг прыщами всю спину.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обсыпало вдруг прыщами всю спину. Никогда не сталкивалась с таким, вот уж где-где, а на спине прыщей отродясь не было. А тут - на тебе...Что может быть причиной?Уточню, что по виду похоже на симбиоз "сыпи" и "угрей" (т.е. их много и они все с содержимым), кожа на спине жирная.Волнует исключительно с эстетической стороны. Может, мазью какой-то гормональной помазать курсом?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спустя две недели - без изменений. Наверное, таки пойду к дерматологу, раз само не проходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото съели)) а если серьезно, то как у вас с ЖКТ? или, возможно, гормоны дрогнули + Дерматорог назначит вам мазюку - симптомы уберете, но рецидив вероятен в 99% случаев((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись! ЖКТ - капец, конечно, обычно как раз осенью обострение. Думаете, это он причиной? У меня ровно год назад вся грудная клетка в прыщах была, но прошло само...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс массажа не проходили? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курс-не курс, но 2 массажа как раз было накануне этого высыпания! О Боже, что это значит? Аллергия, думаете? Или что пострашнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это от масла ))+ у меня вся спина обычно в прыщах после массажей. масло забивает поры. Мойте мочалкой с мыло и все пройдет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Януля, а мыть каждый день нужно? :) Вроде ж за эти две недели мыла уже неоднократно, но не ежедневно :) Странно, что раньше были массажи, и я с таким не сталкивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прошла неделя после окончания+ массажей - еще не все сошли. Но мыла каждый день )). Может у вас еще на то конкретное масло аллергия пошла? не буду утверждать. Но у меня после ВСЕХ курсов массажа такая спина ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще не прошло - обращайтесь к дерматологу! Советую Василишина. Сама у него пациентка Первый раз когда пришла к нему, даже с звездой познакомилась))) Повезло мне вдвойне, и вылечилась, и автограф взяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где этот Василишин принимает? И какие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам к дерматологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За весь период лечение отдала всего 250 грн. Ходила 4 раза. Прием ведет в частном кабинете. Адрес не помню, есть только телефон был раньше его личный, сейчас администратора. В 250 грн. включает осмотр, назначение лечение. Осмотр под аппаратом(типа микроскопа 200 кратное увеличение) было бесплатное! Вот один недостаток, первый раз тяжело найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И добавьте - что именно к ВАМ ))) к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не добавлю. Это Вы сделали за меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чешутся? У меня такое недавно было Недели 2 высыпало + еще на груди. Села на диету. Т.е. перешла на дробное и частое питание + обильное питье. Сегодня поняла, что уже пару дней как не высыпает и старая сыпь прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слегка совсем и нечасто и именно в верзней части спины. А так - не чешутся вроде. Спасибо за совет. Еще и диету подключу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж лимфодренажный недавно делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, только обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда после лимфодренажного массажа такая фигня, но больше сухие мелкие, как будто шлаки выходят из организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня тоже как-то после 2 сеансов обсыпало страшно вся спина была в болезненных прыщах. Лечила средствами для проблемной кожи лица - гель, тоник и крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - ушло все где-то за месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тоже уже намного лучше, чем было. Но некому меня помазать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старалась )) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего парня тоже такое бывает, обсыпает спину. Я ему в аптеке Илон купила и мажу каждый день. Прыщи быстро заживают и проходят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах