Удалила Мирену. Заливает

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалят потому что больше знают. Ведь о положительном опыте редко кто пишет. У меня стоит уже 2-я мирена, без перерыва. 8 лет ужеЛегче всего раздражительность и набор веса списать на мирену, сложнее признаться себе, что будешь меньше кушать-не будешь поправляться))) раздражительность это вообще отдельная тема, не зря де вае мужики знают, что за неделю до месячных все женщины превращаются в фурий ))))) и этот факт известен задолго до изобретения миреныО себе могу сказать, что за 8 лет мирены набрала 3 кг. Не жру-худею и наоборот ))) Раздражительна в меру и местами, как всегда и было)) пмс иногда бывает, иногда нет)) единственное что-ничего не могу сказать о том, когда ее извлекают, не имею такого опыта[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что у всех свои минусы Вес и раздражительность легче всего на что то списать, труднее, научиться держать себя в руках. Ну и если (как для меня) сравнивать минус от тех же коков, что я пью, в виде мифического веса, раздражительности, сниженного либидо и риском рака яичников, постоянных болей в связи с аденомиозом, нерегулярным циклом и будущим сахарным диабетом, я лучше научусь входил в дзен, практиковать физнагрузку и правильно питаться, мне помогает и все в норме. А минусы обычной спирали в разы хуже минусов от мирены, опять таки, для тех кто понимает[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала и задумалась, год назад удалила мирену(ставила для контрацепции)+ а вчера по скорой чистили, хотя абсолютно никаких предпосылок не было(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все то же самое и без Мирены, а если не было, то приходит с возрастом))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какая связь? Не поняла(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, многие умеют сдерживаться и на фоне мирены равно как и не все женщины ведут себя как истерички во время беременности, владение собой всегда полезно[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про явную связь я говорить не могу, я не специалист+ но прочитав написанное выше вижу некую закономерность "мирена-обильные выделения после"...какая причина моего кровотечения я не знаю, будем выяснять с моим гинекологом, но у меня нет никаких явных причин, просто на "ровном месте" кровотечение и чистка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я не поняла - зачем тогда вы ее ставили? обычно ставят те, у кого проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без мирены в 20 лет весила 64 кг. С миреной в 38 лет вешу 60. Никак вес не зависит от мирены, всегда нужно контролировать что и когда ешь))Остальное-ну ваша индивидуальная непереносимость. У меня и с грудью все ок, и с нервами, и с месячными. Все по графику, только выделения чуть другие.Питаюсь в основном: твердый сыр, колбаса, хлеб, иногда картошка, частенько Мак. Позволяю себе булки и торты. Еда короче хорошо калорийная. Поэтому списать на мирену набор веса можно, но......))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете владение собой и просто психологическое состояние это разные вещи. Если я собой владею, но психологический дискомфорт, апатия, дикая слабость, это не подвластно только силой воли побороть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение